• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Одежду для охоты, рыбалки и туризма (Тула, Тульская обл., Доставка по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, а можно показать другие расцветки флисовых костюмчиков, если таковые имеются? А то тот что на фото не очень нравится.
 
DrevoSV, прошу ознакомиться с расцветками у нас на сайте. В разделе Одежда из флиса в разных наименованиях представлены почти все фото из возможных расцветок. Но к сожалению не всегда конкретный размер бывает в определенном цвете. На самом деле производителей данных костюмов не один и я пытаюсь найти требуемый товар у всех производителей.
 
Прошу прощения, но я не смог найти адрес Вашего сайта, дайте пожалуйста ссылку.
 
DrevoSV, по правилам форума, нельзя выкладывать ссылки в данной теме. Ссылка на сайт в моем профайле и сейчас скину в личку адрес
 
Андрей.можно тоже ссылку в личку.цвета посмотреть.буду заказывать)
 
Fisun, конечно можно! Уже сделано

Дорогие друзья, вижу, что часто Вы не можете найти ссылку на наш сайт.
Еще раз напоминаю ссылка на наш сайт находится в моем профайле в графе Род занятий
 
никак не могу его идентифицировать с теми, что на сайте у тебя.
Сергей, это случайно не "Новатор"? Думаю про покупку такого... Единственное смущает это утеплитель -синтепон. Насколько вообще тёпел этот костюм? подойдёт ли для езды на буране в -35-40?
 
Leshii, да, у Сергея костюм Новатор. Просто в тот момент он не был представлен на нашем сайте

Видимо Вам я отсылал костюм флисовый в Тынду? Приятно, что снова обращаетесь к нам. Значит понравился костюмчик?

--- Добор поста---

Единственное смущает это утеплитель -синтепон
А чем Вас смущает синтепон? Российские производители, какие я знаю, применяют только его. Применяется также полиэфир, но синтепон это тот же полиэфир, превращенный в нетканое полотно, что делает его более компактным и предотвращает сбивание в кучу утеплителя
 
Видимо Вам я отсылал костюм флисовый в Тынду?
Да, спасибо за костюм. Вопросик: а можно ли одевать штаны от Новатора, не снимая валенок или ботинок? На том, что сейчас пользую молнии от голени до колена - очень удобно. бывает нужно скинуть (либо одеть) штаны побыстрому, а разуваться на морозе проблематично...

--- Добор поста---

А чем Вас смущает синтепон? Российские производители, какие я знаю, применяют только его.
Ну как то Thinsulate кажется более тёплым...
 
Вопросик: а можно ли одевать штаны от Новатора, не снимая валенок или ботинок? На том, что сейчас пользую молнии от голени до колена - очень удобно. бывает нужно скинуть (либо одеть) штаны побыстрому, а разуваться на морозе проблематично...
Нет, таких моделей к сожалению не шьют представленные производители. Сергей как раз говорил, что хочет свой полукомбез переделать в такой вариант.


Ну как то Thinsulate кажется более тёплым...
Безусловно, но думаю и цена будет повыше
 
Костюм Новатор размер 52, рост 184 можно будет подобрать?
 
Leshii, если будет у поставщиков в наличии, то обязательно подберем! Закупка в понедельник, 6-го февраля
 
Подберите пожлуста, в воскресенье приеду с участка - буду готов к оплате.
 
Leshii, оплата после поступления товар к нам в наличие. Если возникнут вопросы во время закупки, то я Вам перезвоню. Пожалуйста скиньте телефон в личку
 
Насколько вообще тёпел этот костюм?
для нашего региона слишком теплый. Полукомбез только под засидку одевать, на ходу даже в -20 жарковато в полном комплекте. Поэтому хочу в комплект к нему сам пошить тонкие брюки для хода.
подойдёт ли для езды на буране в -35-40?
Вот не скажу. Ибо на буране в такой мороз не тестил. :)

Скажу только, не продувается.
Например при минус 15 был на сильном ветру (порывами до 25 м.сек) Спиной повернувшись только качало, больше не чувствовал ветра.
Плюс он не шуршит и не дубеет ни грамма на морозе.
Это все что я смог протестить пока...
 
тёзка, у меня соляра зимняя замерзает и тосол(40) с антифризом.... т.что протестим...
Ценнейший будет опыт! Интересно даже протестировать в таких условиях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу