• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Одежду для охоты, рыбалки и туризма (Тула, Тульская обл., Доставка по РФ)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще закажу
киндеру надо костюм зимний "Пингвин". р-р 140
 
да, все точно. подтверждаю.
Флис 140 - типа "панда-люкс", расцветка на твой вкус. :)
"пингвин" 140 - расцветка "зима", типа как на фото на сайте.
 
В шапку добавлен костюм как у Сергея. SergBoroda, спасибо за фото :ay:
 
Заказы на бесплатную доставку до Петербурга пока более не принимаются. Уже сегодня отправляюсь к Вам в гости с гостинцами :)
 
костюм женский флисовый 54ый размер теперь у меня на хренении. цена 780 руб
 
Уважаемые Питерхантеры, до 19-го декабря костюм из поста выше в Питере. Потом возвращается на родину. Далее доставка по почте
 
SergBoroda, достал для тебя два куска ткани Алова 150 на 110 см. На пошив брюк по идее и одного должно хватить. Цвет отличается от твоего, но к сожалению другого не найти. Также нашел детский зимний костюм из мембраны. Цена 1650 руб. Смотри фотки и ткани и куртки от костюмчика

IMG119.jpg IMG123.jpg
 
децкий - прикольный такой костюмчег
 
достал для тебя
гут. Костюм по фасону как на сайте у тебя? Фасон - "пингвин"?
Расцветка, как на фото куртки, устраивает.
И цену на ткань пришли, можно в личку.
 
SergBoroda, цену на ткань тебе не пришлю, поскольку это тебе подарком будет. Доставшееся на халяву, продавать не смею! :)
А фасон детского не такой как у Пингвина. Тут куртка укороченная и с воротником. Ну а так по компоновке так же: куртка+полукомбинезон
 
Ок.
На рост 140.
Подтверждаю покупку.
Ну теперь на следующий раз. В этот раз тебе не прозвонился. А был как раз и рост 140 и белый при этом. Теперь был бы цвет. Черный лес я так понимаю тебя не интересует?
 
ничего не понял...
Сегодня не прозвонился?
Меня устраивает то, что ты сегодня написал.
 
ничего не понял...
Сегодня не прозвонился?
Меня устраивает то, что ты сегодня написал.
Не прозвонился я тебе вчера. Звонил три раза будучи на закупке. Теперь примерно 7-10 дней до следующей. Вот и говорю теперь будет ли размер и цвет

И еще был детский флис в милитари камуфляже твоего размера. Цвет светлый как на мальчике слева на фото

_________________4efa0da04a020.jpg
 
SergBoroda, ок, принял. Флис камуфляж и зимний костюм только белый, рост 140
 
Теперь примерно 7-10 дней до следующей.
хреново, так и зима пройдет пока костюм доползет до меня.
Короче, то что мне надо я написал. будет - бери. по озвученным ценам и в том виде, какой ты написал я готов купить.
Постарайся сделать это как можно быстрее, дитенку не покупаю ничего, жду тебя.
 
хреново, так и зима пройдет пока костюм доползет до меня.
Короче, то что мне надо я написал. будет - бери. по озвученным ценам и в том виде, какой ты написал я готов купить.
Постарайся сделать это как можно быстрее, дитенку не покупаю ничего, жду тебя.
Сам проспал ((( Сегодня все уже могло быть отправлено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу