• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

Точно где отчёт ;)?
 
Ага , я подробнее отписал в отчетах. Для меня первая ночная ныралка так норм =)
 
Отпуск проходит своим чередом. Поехал бы еще на буднях понырять с кем-нить
 
Жнец. В ночь?
 
=( мой фонарь пока еще едет с али. Если будет второй фонарь для меня, то можно и в ночь. Если же нет то выходит день =)
 
2го фанаря нету а так жена не отпустит в день =(
 
Доброго дня всем, я вернулся с отпуска. Ежели кто на неделе поедет на ночную ( токма бы вернуться домой до 3 ночи шоб на работе работать, а не спать) буду рад составить компанию.
 
Люди Добрые возьмите на ночную охоту =) одному скучно жуть....В машине куча места.
 
на выхах буду в Сосново на Суходольском- подгребай :)
 
на выходных я буду в чулково =)))В последний раз жену вывезу на природу
За предложение спасибо =)
 
Кто куда а я нырять!)) подумываю над вылазкой сегодня вечером! если есть единомышленники, звоните, телефон в анкете!
 
Алексей, твоя фраза

)))В последний раз жену вывезу на природу

Звучит зловеще... может все таки заберешь ее обратно?))))

--- Добор поста---

Домой?
 
Женя9937776,посмеялся по утру =)))
 
Завтра выходной. Первый за три недели.Засох.... Маякните, присоединюсь с удовольствием. Под задном 4 везде.
 
Приветствую сообщество подвохов. Ищу напарника(напарницу жена не разрешит) для поездок на подводную охоту. Охочусь первый сезон, опыта очень мало, хотя поплавал уже на Копанском, Онежском(Сев. часть в отпуске) и речушке одной.
Оборудование вроде все необходимое есть. Машина есть, лодка с мотором тож есть.Занятие очень зацепило. Может кто-то тоже ищет себе компаньона? Охоты и дневные и ночные. Работаю 5ти дневку, но по будням вечерком готов куда-нить рвануть. Вроде по теме
 
Евгений привет! Охочусь так же первый сезон, можно даже сказать самое начало сезона. Буду стараться каждую субботу выбираться на ПО, можем скооперироваться. Машины, лодки, моторы также имеются. Нет пока только фонаря, идет из Китая долго зараза...
 
Евгений привет! Охочусь так же первый сезон, можно даже сказать самое начало сезона. Буду стараться каждую субботу выбираться на ПО, можем скооперироваться. Машины, лодки, моторы также имеются. Нет пока только фонаря, идет из Китая долго зараза...
Петр, приветствую. Сейчас пока с выходными тяжело(взял много халтуры, надо справляться), а как на буднях? Фонарь в субботу купил в "прозраке", очень понравился, если интересно могу в личке поподробней.
А в будущие выходные куда собираетесь? Может на субботу присоединюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу