• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Марш-бросок: Лехтуси-Сокольи-бетонка (3 дня, 44км.)

Владимир,здорово(ударение на первом слоге),у меня там фазенда недалече,,так что можно было бы впоследствии скооперироваться:2:
 
Да, мощно прогулялся, а на счет напарника , тут правы, сам на днях в буреломе, одну ногу отбил вторую подвернул, с начало думал и не пойду, так нет разошелся, твой отчет еще до этого видел, вот тогда в лесу он мне и вспомнился, с мыслью, а что делать если один, Мересьева изображать только.
 
Да просто опасно, в одиночку. Я тут намедни в болоте искупался по самые... Кочка мне одна понравилась, решил я ее в качестве промежуточного трамплина использовать. Повезло, мелко было и дно достаточно твердое, хотя ила было чуть ниже уровня воды. Пока выбирался- нож утопил, так в лес торопился-даже не закрепил его толком.
 
Владимир,здорово(ударение на первом слоге),у меня там фазенда недалече,,так что можно было бы впоследствии скооперироваться

Здорово! а почему бы нет ;) вдвоем веселее! а где именно фазенда?
 
Садоводство Пери(пос.Верхние Осельки)
 
А путевку в тот обход только на Каменоостровском брать, или местный егерь может где выписать?

Стесняюсь спросить, первый трофей, это.....
 
А путевку в тот обход только на Каменоостровском брать, или местный егерь может где выписать?
на сколько мне известно выписать путевку может егерь вот на этой базе База «Перемяки»


Стесняюсь спросить, первый трофей, это.....
не понял вопроса?
 
  • Like
Реакции: ayno
Был я в Перемяках,заезжал обстановку разведать...тоска...и лицухи только на Кронверкском
 
Молодец ! С полем. Я тоже с товарищем маршрут проложил. осталось время выбрать.
 
Приятно прогулялся, Володя! Действительно марш-бросок. И поохотил неплохо.
А то что без товарища, так это с какой стороны посмотреть. С напарником может и побезопаснее, но в одиночных маршрутах есть особый кайф. Воспринимается совсем иначе всё. Как то... богаче, что ли..
Отличный отчёт!

--- Добор поста---

Ночь была просто ужасной в спальнике жарко без него комары нападали тучами


attachment.php
http://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=52309&d=1314797896&thumb=1
А тебе бы тентик соорудить надо было не просто как навес, а как двускатная палатка, но задний край к земле прижать. И была бы у тебя этакая треугольная "норка". Спальником укрылся неполностью, а под бок спиральку от комаров поставить. Поспокойнее спать было бы, наверное.

--- Добор поста---

Стесняюсь спросить, первый трофей, это...

... это великий и ужасный РЯБЧИК! (Кур такой, дикий):ab:
 
Смотрите-от В.Осельков дорога на Кискелово(она же на Лехтуси)-и вот оно,счастье
вижу но угодья начинаются почти у Лехтусей! я ходил по этой дороге правда лет 5 назад!
Вы там охотились? как там места?

--- Добор поста---

А тебе бы тентик соорудить надо было не просто как навес, а как двускатная палатка, но задний край к земле прижать. И была бы у тебя этакая треугольная "норка". Спальником укрылся неполностью, а под бок спиральку от комаров поставить. Поспокойнее спать было бы, наверное
спасибо за совет!
 
Клевый отчет! Удачная охота, красивые места). Представляю, каково оно было - по болотам тащится. С полем!
 
Владимир,там пока не охотился,может быть вместе доведется:ah:
 
Сверху Снизу