• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Марш-бросок: Лехтуси-Сокольи-бетонка (3 дня, 44км.)

Молодцом! С полем! Согласен со всеми "Поход достоин уважения"
 
порою по болоту.

Вот там на карте, где Владимир озеро сокольих огибал, я тоже по пояс "ухнулся" в болото был в сапогах, хреновое место, идешь под ногами торф играет...

attachment.php
 
Вот это ты погулял, впечатлило!!!! Молодец, по карте с маршрута чуток сбился , респект!!! С полем!!!
 
С полем!
Интересно.
Главное на такое надо решиться!
 
Да уж !!! Действительно круто! Но посоветовал бы все-же в двоем. Даже элементарный вывих стопы( а в буреломе-в легкую) грозит БОЛЬШИМИ неприятностями. Но все равно УВАЖУХА!!!!
 
Ну что,нормально так прогулялся! Респект и уважуха!
 
Вот это прогулочка!!! С Полем. А на Сокольих действительно утки очень мало. Зато грибников!!!
 
Мужчина !!! Охотник-одним словом!
 
Респект! И уважуха!

Но здравый смысл всётаки должен присутствовать. По лесуто ноги пообломать можно. А он эвон через болото маханул.
 
С полем!!!! Очень достойный отчёт.... но напарник должен быть+ у каждого по хорошей верёвке, может жизнь спасти, это так на будущие походы совет.
 
Хороший отчет. Тоже так хотел бы прогуляться, но не решусь пока- это точно
 
Проще выскажусь....
Вроде достойный напарник в лес.
 
Не знание опасности рождает героев. Но герой состоялся . Поздравляю. Когда-то сам так пробовал лазить.Теперь только завидую. И отчет сделал на 5+
 
Всем добрый день! спасибо за комментарии :)))
А питался с поля и своим?
Еда была своя, половину привез обратно!
Скажите,а какие цели были у этого похода?
хотелось пройтись по новым местам ну и поохотить хорошо!
Eсли позволите,пару советов,
1.постарайтесь найти компаньона
2.лучшее время для таких походов вторая половина сентября -первая половина октября.
я думаю никто бы не согласился так погулять да еще и на неделе.
на счет времени согласен,но уж очень хотелось по быстрей в лес :)))

Лось? я бы сказал, что мишка это что-то не припомню такого фырканья у лосей... штаны у меня были бы мокрые... и что-то так громко, как будто за деревом стоял...бррр
это был точно Лось я его видел и фырканье было как у быка, а вот рев взят из недр интернета(не оригинал) на самом деле он протяжнее и с паузами

Но к таким походам должна быть хорошая подготовка в плане опыта, а не экипировки
все детство провел один в лесах Вологодской области, как выживать знаю ;)

--- Добор поста---

Вот там на карте, где Владимир озеро сокольих огибал, я тоже по пояс "ухнулся" в болото был в сапогах, хреновое место, идешь под ногами торф играет...
согласен торф там почти везде под ногами играет

А вот это, что за новый вид?
"Серая речная"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%F0%E0%FF_%F3%F2%EA%E0

--- Добор поста---

Я бы назвал этот трофей - свиязь.
посмотрел фото в инете и думаю что Вы правы!
 
C полем!
Интересный выход, интересный отчет! В теме про снаряжение - много мук выбора, но мало отчетов - как это снаряжение было опробовано! А тут: "...Сборы проходили несколько дней..." - и сразу использовано! :)
Из советов: тент стоит взять "силикон" (в Пике99, например) - он и по объему меньше и зеленый (в теплое время на него комары меньше летят)
И котелок для одиночного выхода, пожалуй, великоват?
 
Из советов: тент стоит взять "силикон" (в Пике99, например) - он и по объему меньше и зеленый (в теплое время на него комары меньше летят)
спасибо за совет, взял что было в ленте!
И котелок для одиночного выхода, пожалуй, великоват?
нет котелок самое то 2.5 литра, можно чай попить и с собой бутылку налить
 
нет котелок самое то 2.5 литра

А.... Не правильно фотку отмасштабировал :) У меня такой же - 4.5 литра!

И правда - в этой линейке 2-3-4-6л присутствуют...
 
Молодец! Завидую даже немного, но вот напарник нужен, это точно. Всякое в лесу может случиться...
 
идея-реализация, не все могут! молодец!!! с полем!
 
Сверху Снизу