• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Быстрый трехточечный ремень ЗУБР (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Последнее редактирование:
girey, как с вами связаться? Живу рядом с Ломоносовской, хочу ремень и патронташ. т.8-911-950-52-16
 
Вячеслав, написал Вам в личку.
 
girey, Витя, на весенней опробую твоего парнокопытного. Юран проговорился, что мне подгон сделал :ad:
 
Виктор здравствуйте,интересует ремень ЗУБР -СТАНДАРТ как с вами связаться?
 
Павел, здравствуйте, написал Вам в личку.
 
Здравствуйте, Виктор! Вчера ремень получил. Качественная вещь по вполне разумной цене + быстрая доставка! Огромное спасибо!
 
Интересует Зубр Блиц в чёрном цвете. Живу далеко от Питера. Как купить?
 
Послежу.
 
girey, Виктор, интересует...
 
Готов купить ЗУБР-Стандарт
 
Не часто я в последнее время на форуме вот и позабыл отчитаться. Весной опробовал сей ремень. Так как охотился каждый день, живя в лесу, смог его в различных условиях испытать. Что сказать - классная штука! :ay: Удобен как во время переходов так и непосредственно во время охоты. Всем советую. girey, Витя, отдельное спасибо еще и за качество изготовления. Все детали сшиты/собраны/подогнаны добротно, крепко. Типа берешь в руку - маешь вещь. :ab:
 
Stalker, Андрей, а ремень не мешает стрелять с опоры (монопод, бипод)?
 
Барбос, Серега, если честно, не пробовал с опоры. Заезжай, сам все увидишь-пошУпаешь..
 
Stalker, Спасибо, созвонимся!:ad:
 
Барбос, бери,не пожалеешь. Я взял патронташ и ремень
 
Куда ТС пропал ?
 
Сверху Снизу