• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Цель - гусь

Парни не кто перед Вами не Оправдывается !Сказано -же Ограничений НЕТ !!! (последних пять лет)
 
это Нормальная и Правильная охота на Гуся !!!
Может и правильная, тогда почему ваш товарищ откровенно заявляет о применении электроники на весь мир. По нормам уже писал ему, если не включают это в регламент охоты Новгородской обл, бравировать этим зачем, вдохновляет пример Алтая, Омска, Калмыкии и т.д.
 
Сказано -же Ограничений НЕТ !!!

Не завидую количеству добытого, но вопрос по КАЧЕСТВУ добытого. Если с электроманком - то всю добычу в трубочку можно свернуть и в известное место засунуть.
Если же всё "губами" подманено - честь и хвала охотникам! И никак иначе.
 
Если с электроманком - то всю добычу в трубочку можно свернуть и в известное место засунуть.
С этим тезисом трудно не согласится, но учитывая повсеместную электронную какофонию на гусиных охотах в Лен. области , вряд ли выросло число заболевших геморроем!
 
Последнее редактирование:
День добрый. Это просто зависть кто -то охотится, а кто-то смотрит фото.Так как люди этим занимаются и живут в поле- МОЛОДЦЫ.:bf:
 
Последнее редактирование:
теска надо просто понять зачем все это. и тогда все встанет на свои места.к примеру для чего ты каждый день лежиш в яме под дождем.я считаю любои труд должен быть оправдан.сам стреляю дотех пор пока все не кончилось.но такого результата не было .пока.:ag:
 
.но такого результата не было .пока.
Мы же осенью к вам собираемся . РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ! можем взять в команду ( на вашей территории)(цель МЕСТО) "враг" кислородом не пройдет ,запасайся патронами ..............
 
ок.:ex:.

--- Добор поста---

вопрос к новгородцам а казарка насколько крупнее.серого. гуменника.
 
такие здорооовые и трояк.:ay:
 
КАнадец.JPG За 6 кг ,тройкой качнуло единицей добрали...
 
я таких унас не видел .однажды в кингисепе белых гусей.причем сидим в скрадке кент мне типа лебеди да и сидим уже над скрадком смотри шеи то короткие. так и улетели .вот:ag:
 
серега вложенияне открываются тут ни фига,я те фотку скинул в контакт гоша и спорт пл.
 
В ЛО тоже бывают, но редко, за 3 года весенней здесь только одного такого удалось добыть.
 

Вложения

  • DSC02664.jpg
    DSC02664.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 155
  • Изображение 1501.jpg
    Изображение 1501.jpg
    24,2 KB · Просмотры: 133
  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
IMG_2078.jpgIMG_2747.jpg
 

Вложения

  • IMG_2762.jpg
    IMG_2762.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
Сверху Снизу