• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Оружейный двор" за культуру обслуживания! Наш сервис

OrDvor, Магазин на Говорова мне нравится. Купил там сейф, всякой мелочи......Переодически захожу, так сказать по пути. По зиме забежал купить нарезных патронов по КОРЕШКУ ЗАПОЛНЕННОЙ лицензии ( карабин купил в другом месте и в корешке калибр был указан)… так вот, помнится прошла информация что патроны по корешку розовой купить можно. Вот я по пути на Галерку и заехал на Говорова. В продаже отказал продавец. Исключительно по РОХе. Патроны то я купил в другом месте и не буду говорить как, но вот такой случай был. Я может и ошибаюсь, если ошибаюсь - сразу приношу извинения, но вроде Вы декларировали продажу патриков по заполненной лицензии. Ну а к ассортименту и оформлению магазина вопросов нет. Можете прокомментировать вопрос о законности продажи патронов при наличии ЗАПОЛНЕННОГО корешка лицензии? Можно? Спасибо.
 
Цитата Сообщение от expspb Посмотреть сообщение
Так сами же подтвердили информацию. Кассы на день рыбака не работали и карты скидочные не принимали, на сайте неправда о наличии товара. Про то, что карты питерханта вы теперь впринципе не признаете, вы вообще ничего не ответили.
Александр, простите, но Вы просто капризничаете!

Александр, ккк2005, когда вы попадете в подобную неприятную ситуацию, то думаю тоже об этом сообщите. Каприза никакого нет. То что нужно я купил и в оружейном дворе и в другом хорошем магазине, где мне понравилось больше. В каком писать не буду, рекламой не занимаюсь. Мне неприятно что в рекламе "оружейного двора" много обмана, "технических проблем", "нестыковок", "прояснений ситуаций". Их фирменные скидочные карты тоже, знае-те ли, работают мягко говоря не с первого раза, не во всех магазинах и не на все товары. А с картой "Питерханта" вообще подальше помню посылали, а теперь спокойно пиарятся тут по черному, с бабами на картинках, и на всю объективную критику только "требуют уточнений".

Автору темы:
Что, денег нет спиннинги завести к сезону ?
Трудно сайт наладить что-бы информация о наличии правильно отображалась ?
Карты скидочные питерханта завести в систему вообще мировая проблема не имеющая решения ?
Кассу починить реально когда рекламу тут даете ?
Разве вообще может продавать что-то магазин без кассы по закону ?

И ещё, сначала наведите там у себя порядок, прежде чем требовать разъяснений о фактах про которые вам написали тут +100500 раз.
 
VitalyaОб одном и том же повторяться не буду. Лучше время потрачу на улучшение качества обслуживания.

--- Добор поста---

забежал купить нарезных патронов по КОРЕШКУ ЗАПОЛНЕННОЙ лицензии ( карабин купил в другом месте и в корешке калибр был указан)… так вот, помнится прошла информация что патроны по корешку розовой купить можно. Вот я по пути на Галерку и заехал на Говорова. В продаже отказал продавец. Исключительно по РОХе.
вроде Вы декларировали продажу патриков по заполненной лицензии.
- речь шла о возможности покупки патронов при покупке оружия. Т.е. в одном магазине одномоментно. С некоторых пор это стало возможно. Но в Вашем случае продавцы вынуждены были Вам отказать.
 
Т.е. в одном магазине одномоментно. С некоторых пор это стало возможно. Но в Вашем случае продавцы вынуждены были Вам отказать.
А вот тут непоняточка....почему продать патроны по заполненной розовой при одновременной покупке карабина - это законно? А если розовая заполнена в другом магазине - это не законно?
Типа не у нас купил, так и иди за патронами туда где карабин брал :)
 
  • Like
Реакции: gubo
А вот тут непоняточка...
давайте не будем повторяться - тема эта обсуждалась достаточно широко http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=94475
Типа не у нас купил, так и иди за патронами туда где карабин брал
Включите здравый смысл! Любому нормальному продавцу всегда выгодно продать что угодно. Главное ничего при этом не нарушить.
 
Включите здравый смысл!
Так я и включаю:). Можно по розовой продавать или нет? Неохота там всё читать.
Получается закон гласит - продал карабин, продай тут же патроны, а если не ты продал карабин - значит по розовой не имеешь права продать?
 
да , получается:
quote_icon.png
Сообщение от Ленинградец
Почему нельзя после покупки оружия? Например, на следующий день.



- ну видимо можно и так. Но главный смысл по-моему что всё это теперь можно сделать СРАЗУ. Время сэкономить.

Да вот же вы писали в той теме куда ссылку дали.
 
Был сегодня на Говорова. Продавцы общительные, внимательнее. Подсказали, показали начинающему. Остались только позитивные мысли о данном магазине. Правда ехать из Колпино далековато и с парковкой не все хорошо.
 
Приглашаю всех 20-23 октября на выставку "ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО" в ЭКСПОФОРУМ!
Постараемся скрасить, ставшее к сожалению уже традиционным, отсутствие оружия интересными и выгодными предложениями от наших магазинов и розыгрышем призов.

Также группа наших оружейных магазинов познакомит вас с некоторыми направлениями деятельности Концерна "Калашников".

22 октября в 13-00 мы планируем проведение презентации оружия и охотничьей одежды Концерна "Калашников". В этот день нам будут помогать специалисты Концерна. Уверен, что им есть что рассказать, а всем вам есть что спросить у них!
По окончании среди участников презентации будут разыграны призы на сумму 100 000 рублей.
Для участия нужно заполнить анкету на нашем стенде и присутствовать на презентации.

Многих заинтересует акция "Персональное предложение". Приходите на выставку на наш стенд в любое удобное для Вас время, оставляйте заявку на интересующую продукцию и получайте наше специальное предложение!

22 октября 2016 года в магазине "Оружейный Двор" Спб., ул. Маршала Говорова дом 31 Михаил "ХЫЧ" Ярин прочитает лекцию «Выживание для "чайников"».

Лекция бесплатная, начало в 18:00
Приглашаем всех желающих, будет интересно!

08evjWn_I58.jpg
 
Вот и закончилась очередная выставка.
Спасибо всем, нашедшим возможность посетить наш стенд!
Поздравляю особо удачливых, выигравших наши призы:

Лебедь Алексей Александрович МР – 155 Нева Классик

Роговик Сергей Владимирович САЙГА 410К-02

Нестеров Сергей Николаевич МР-80

Калашников Александр Александрович Костюм БАЙКАЛ ХАНТЕР

Многие испытали разочарование, не найдя на выставке то, что хотели. А многие и вовсе перестали на неё ходить.
Было бы интересно получить ваши ответы на вопросы:


- зачем вы ходите на выставку "ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО"? Что у вас в приоритете: общение, покупки, информация о новинках и т.п ?
- что вы хотели бы увидеть на последующих выставках, но пока не видели на предыдущих?

Просьба отвечать по существу- возможно, ваши ответы помогут изменению ситуации.
 
Оставлял на выставке заявку на скидку - патроны БПЗ. Девушка обещала, что в понедельник -вторник мне отзвонятся и сообщат о размере и времени. Все верно?
 
Почти верно.
Отзвонятся обязательно, но, возможно, не так быстро- нужно время на обработку полученных заявок.
 
Темка как-то подзакисла. Был недавно в ОД на Говорова. Мда, может сказалось после праздничное настроение, но сложилось впечатление, что я уже успел задолбать продавца:ac: Я, конечно, буду посещать сей двор, но исключительно по необходимой надобности и стараться не задерживаться.:af:
 
Темка как-то подзакисла. Был недавно в ОД на Говорова.
Возможно у каждого из нас своя планка требований к сервису.
Я тоже был в этом магазине перед Новым Годом, покупал нарезные патроны. Причем так, как мне нужны были патроны не только с определенной пулей, с определенной гильзой, но и определенных партий я видимо был достаточно геморойным покупателем.
Продавец глазом не моргнул и ничем не выразил своего отношения к моим капризам и терпеливо приносил из кладовки патроны и откладывал на полку, те которые мне были не нужны.
Всё тактично, всё вежливо, всё культурно.
Может быть в чем-то мы сами иногда неправы?
При мне молодой парень пришел покупать ружьё. К нему сразу же подошел второй продавец. Причем видимо у парня были определённые представления в том, какое оружие ему надо т.к. он сразу попросил показать ему Иж-43 с короткими стволами и курками.
После осмотра парень задал вопрос о возможности охоты с таким ружьём. Лично мне ответ продавца понравился. В нем не прозвучало ни навязывания своего мнения, ни апломба.
Не то, что в другом магазине я покупаю патроны, четко сказав какие именно мне надо, а мне продавец уверенно так говорит, что эти патроны к Вашему ружью не подойдут, купите Кентавр.
Пришлось пошутить и спросить подойдут ли они к Ёжику, и если да, то оформить их на другую РОХу.
Здесь же прозвучало мягкое мнение, что для охоты лучше купить более подходящее ружьё. Дальше пошел осмотр и проба других ружей, но чтоб продавец потерял заинтересованность к покупателю я не заметил.
 
Я не буду расписывать свою ситуацию, да и время было посленовогоднее, но осадочек остался. Бывал я ранее в других магазинах и есть с чем сравнить:ab:, ну может просто я у него вызвал апатию,всё может быть..:ab:
 
может сказалось после праздничное настроение, но сложилось впечатление, что я уже успел задолбать продавца
:) Я перед праздниками там хотел купить обнову себе, причем хотел потраться совершенно не скромно, но..... 40 минут рассматривал вещи в отделе одежды, продавщица все это видела, но так 40 минут и протрепалась по телефону. Так с кем-то оживленно обсуждала свою личную жизнь, что на улице было слышно. Что самое интересное, кроме меня еще три человека высматривали себе одежду, но она как сидела за стойкой оживленно ведя телефонный разговор, со взглядом безразличия, так и просидела. Плюнул я на это и поехал тратиться в другой магазин и те клиенты тоже пошли искать счастье в другом месте.
 
Шер, попросили бы помощи, и всего делов. Не люблю когда продавцы хвостиком ходят, что надо - сам спрошу, а нет так пусть своим делом занимаются.
 
Сверху Снизу