• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя первая Подводная Охота!

:ag:....аааа груз немного на попу сдвинь притопишь ножки.. я так понял у вас глубины небыло. значит можите добавить.чуть груз1=2 кг...а кто вам советует по полкило вешать на ноги это бред и только(мне если чесно занятие с грузами(не по полкило:ag: очень помогает на быстром течении)............удачки вам
 
Ага 1м-1.5м было,а когда глубже погружался и ноги тонули)))Сдвигал я к попе груза)))
 
а если сертификат иметь, разве могут запретить? кстати, а если за бугром покупать снаряжение-дешевле будет?
 
с баллонами ты из подвоха превратишся в брека.
 
а если сертификат иметь, разве могут запретить? кстати, а если за бугром покупать снаряжение-дешевле будет?
Эх Арсений...
Подводная охота подразумевает под собой охоту, исключающую применение средств дыхания под водой, таких как ребризер, акваланг, и т.д.
В Норвегии и США (на сколько знаю) охота с применением автономных дыхательных средств разрешена, но на глубине от 20 метров.
Разница в законособлюдении между нашими дайверами и ихними объяснять не стоит?
ПО это спорт.
А в спорте есть правила.
Если слабо тренироваться, то всё молча:
Молча купил оборудование, молча нарыл водоём, молча наколотил рыбы, и молча схарчил дома...
Главное - не нарваться на ортодоксальных подвохов ;).
 
короче понятно. баллоны для дайвинга, охота без использования прибамбасов.
 
Народ кто на этих выходных собирается куда нить? Возьмите с собой безлошадного охотника)
 
Сверху Снизу