• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Моя первая Подводная Охота!

Всем добрый день. Так сказать решил заняться подводной охотой, а знакомых пока нет. Оборудование вроде приобрел. Если к кому можно будет на хвост упасть в ближайшее время у куда нить съездить по Лен. области, буду очень признателен если возьмете с собой.
 
Всем добрый день. Так сказать решил заняться подводной охотой, а знакомых пока нет. Оборудование вроде приобрел. Если к кому можно будет на хвост упасть в ближайшее время у куда нить съездить по Лен. области, буду очень признателен если возьмете с собой.
Всё будет.
Поедем (если) на Копань - прицепляйся, лишним не будешь.
Или на клубном выезде Питерханта состыкуемся.
На этих выходных, я лично, занят...
 
Всё будет.
Поедем (если) на Копань - прицепляйся, лишним не будешь.
Или на клубном выезде Питерханта состыкуемся.
На этих выходных, я лично, занят...
OK. Когда планируется выезд? Буду с нетерпением ждать.
 
привет всем, не могли бы вы ответеть на такой вопрос, одеваю костюм с шампунью как положено а при погружении в воду я всплываю даже 9 кг не помогает
 
привет всем, не могли бы вы ответеть на такой вопрос, одеваю костюм с шампунью как положено а при погружении в воду я всплываю даже 9 кг не помогает
Если под костюмом нет воздуха - добавлять ещё груза.
 
привет всем, не могли бы вы ответеть на такой вопрос, одеваю костюм с шампунью как положено а при погружении в воду я всплываю даже 9 кг не помогает
Ну и что при моем весе в 90 кг и рост 177 см в костюме 7мм я с 12 кг груза еле погружаюсь!Говорят потом привыкну и меньше груза надо будет!
 
рыбка эта называется душман, или гибрид (кажется сазана с карасем). Естественно менее вкусными они от этого не становятся.

Душман, душман... мясо серое, кости -гвозди, жареный не вкусный, более менее на углях его запекали.

Это волжский, донской или кубанский не пробовал... но должен быть лучше т.к воду не сравнить с Волгой.
 
Барабулька на удочку не клюет
Еще как клюёт. :ab: Я помнится, в 2008 году о своих успехах в этом процессе в Абхазии, даже в РОГ отчет наваяла. На донную снасть. На основе спининга, груз на конце и несколько крючков выше. И чем чем холоднее море тем лучше.:ad: До середины июня в общем.
В буффало не разбираюсь, зато теперь задумалась, кого ж мы ловили две недели назад на Азове. :ab: Как-то считали, что карасей обычных. Да и местные им другого названия не давали.

В общем. Сергей, Вас с успешным началом!:ad: Фото обалденные.
Не поняла тока немного про расценки, Вы пишите: дорога на одного 5 т.р., на двоих 10, это в смысле на двух машинах чтоль?
 
Ага я уже собрался пукупать на ноги!

--- Добор поста---

Вся дорога была на 4))))Самая боевая была от Крестец протяженностью км 20 в сторону Спб))))
 
Не поняла тока немного про расценки, Вы пишите: дорога на одного 5 т.р., на двоих 10, это в смысле на двух машинах чтоль?
Сергей, я повторюсь))) Мож не увидели в моем посте вопроса. :al:
И еще, сколько туда в км?
 
2300км:))+ - 100км))) в одну сторону! По деньгам на одной машине ВСЕГО-10тр))) туда и обратно!У нас БМВ была на 95 и двигло 2.5 190 кобыл!
 
прекрасный отчет. если я ещё сомневался покупать подвоховское снаряжение или нет, то теперь сомнения отпали.
 
Арсений Спасибо!Если есть где охотиться то ДА ДА ДА))))
 
охотиться пока не знаю где. найду. а сколько обойдется комплект оборудования? я вообще-то собрался этим летом получить в Египте сертификат PADI. думаю это не помешает.
 
Я думаю в 35 можно уложиться))))А так это безгранично))) Костюм 7-10тр+ласты 3500тр-5000тр+маска 1300тр-2500тр+трубка 700р-900р+носки 800р-1500тр+перчатки 1000р+1500тр+ружье пневма 5500тр+арбалет 3500 и выше)))Груза!!!
 
Спасибо, Сергей. 35 это немного. а баллоны не нужны чтоли?
 
Сверху Снизу