• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание ВСЕМ!

Отвратительно себя ведешь!!!!!! :( Уж на Михалыча гнать - последнее дело!!!!! Постарайся впреть не поливать людей калом. И будь мужчиной - отвечай за свои слова и дела!!!!
 
Видит Бог - я молчала! Но когда начинается ТАКОЕ - я больше молчать не буду!
Я могу свидетельствовать где угодно и перед кем угодно, что деньги Михалыч передавал Бекасу. (Довольно легко найти ту женщину, которая везла эти деньги в Киев). Я видела, как нелегко далось решение Михалычу написать этот постинг, но другого выбора уже не было! Ясно, что денег "енто существо" не отдаст! Но есть шанс, что больше никто не даст ему в долг! Как сделал владелец машины, которую купить хотел Бекас!

Ну а насчет всеобщих призывов "Будь мужчиной" и т.п. - не нужны они и бессмысленны! перед нами же - НЕ МУЖЧИНА!!! он не знает слов "ДОЛГ" и "ЧЕСТЬ"!
Быть может Бог ему будет судья, быть может - человек!

Давайте лучше не будем мараться, а поддержим Михалыча, которому трудно пережить подлость человека, оказавшегося сыном его идноинститутника!
 
О том, как низко пал этот человек, лично мне было известно уже давно... Но я и не подозревала, что до такой степени... :8: чтобы опуститься так низко и оскорблять человека, несомненно, уважаемого всеми, кто с ним лично знаком!!! И из-за чего - из-за какого-то долга, который всякий уважающий себя человек мог бы просто скопить за прошедшее время - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО и ПОДЛО!!!
Поэтому я еще раз присоеденяюсь к мнению своих товарищей, которые считают, что таким заклеймившим себя позором индивидуумам НЕ МЕСТО СРЕДИ НАС!!!
 
Мда......Сколько шума из-за...нико......
Жаль, что опять видны на сайте дрязги и грязь.....

И
Во-первых - в данном случае будут (в случае необходимости) применяться УК и ГК не Украины, а России, ну, а
Во-вторых - Михалыч, можешь считать, что соглашение с адвокатом ты уже заключил...

P.s. А может уже хватит дискуссий на тему"лишать-не лишать"?а?
Или - или...
 
Дорогие мои ДРУЗЬЯ!
Простите меня за то, что доставил вам горькие минуты и заставил прикоснуться к гадости.
Большое спасибо за поддержку!

Герман Олегович! Тебе отдельное СПАСИБО! Думаю, что до применения твоих профессиональных знаний дело не дойдёт.

Прошу вас закрыть эту тему.

С искренним уважением,
Виктор Михайлович Синицин /vicsin/
 
qqqqqqqqqq
 
Последнее редактирование:
Алексей,
выводы уже сделаны и как ты говоришь ВАЛЯТЬ никто не будет!!! Давай завоёвывай авторитет, поднимайся из полного МИНУСА, если это можно назвать МИНУСОМ!!!! :rotfl:
 
Да, ты паря просто с катушек съехал....

То же мне, политический заключенный, про репрессии вспомнил, я как-то все почитывал молча, даже сказал, что не дело выносить на суд общественности такие вопросы. Кажется тут не УК ГК, это просто клиннический случай, тут в пору к психиатору обращаться. Есть довольно много заболеваний с подобными симптомами.
Если надо, могу помочь с этим в Санкт-Петербурге.
 
Алексей, и ещё - хочу довести до тебя слова hunter007!
Вдумайся в их смысл!!!

......

Если сеешь на поле доброе,Не пожнешь там сорняк и плевелы.Если сеял ты зло и ссоры,Пожинать будешь то, что посеял.Изменить ничего мы не можемИз того, что дано нам Богом.Если сказано - доброе сеять,Будь в словах своих осторожен.Слово может обидой ранить.Слово может убить безжалостно,Слово может больной след оставить,Иль напротив, наполнить радостью


Научиться б у Бога мудрости,Научиться б быть верным слову,Чтоб всегда говорить только доброе,И даже не мыслить злого.Обещанья давая, помнить,Что пред Богом сказал ты слово,Чтобы не было стыдно вспомнить,Сколько раз ты обидел другого,Чтобы, если однажды взвесят.Тебя на весах слова Божьего,Не сказали б: "Ты найден легким,Не был ты в словах осторожным.


Ты не сеял доброго, вечного,Что пожать ты теперь хочешь?Ты в словах своих был беспечным."Но пока измениться ты можешь.Покаянье приходит однажды,И ошибки свои понимаешь...Мы не сможем прожить жизнь дважды,Только раз...Ты ведь все это знаешь.Можем мы наставлять другого,И духовными быть бесконечно...Надо помнить, за каждое слово.-Отвечать нам придется в вечности.


Без уважения к тебе - Игорь (Shygai),
а ведь УВАЖЕНИЕ когда-то было.........
 
Последнее редактирование:
чуток добавлю с вашего позволения..........

Сколько слов говорим впустую мы,
Просто так, чтоб сказать, привычно.
Обещанья давать и не сдерживать -
Среди нас это стало обычным.
Говорим, абсолютно не думая,
Что мы строим своими словами,
И летят, жаля больно стрелами,
Обвинения, что убивают.
Каждым словом мы жизнь свою строим,
И она для нас драгоценна.
Но слова, как монета разменная,
Что есть в сердце, того мы и стоим.
 
Вопрос к администратору: а зачем, Миша, спрашивается, ты пускаешь Бекаса в форум? Многие из нас его прекрасно знают лично (к сожалению). Поэтому не вижу никакого смысла вообще пускать его ни в форум, ни в чат.

Абсолютно согласна с Al: Бекасу поможет только психиатр.
 
Сверху Снизу