• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

вступал или переходил?

--- Добор поста---

6. Лица, переходящие в МОО "ЛООиР" из других охотничьих организаций и клубов, со стажем пребывания в этой организации более одного года, от вступительного взноса освобождаются, оплачивают членские взносы на общих основаниях.
http://www.looir.ru/main.php?topic=member&page=dues2013
 
было бесплатно. Вероятно совсем окуели...

А я вот считаю, что правильное решение.

Что было - бесплатная миграция из общества в общество. А сейчас хочешь быть членом - заплати.

Я в ЛООиРе 40 лет состою. И платил вступительный. Почему кто то из вновь вступающих не должен его платить?

Плати и членствуй. Халява кончилась и это правильно и радует!:yelclap:
 
И платил вступительный. Почему кто то из вновь вступающих не должен его платить?
И, что 40 лет назад были вступительные взносы?
Помню точно, как было у меня. Не платил ни кандидатских, ни вступительных, ни даже за 6 месяцев курсов при ООиР и были это 1989 и 1991 года. Платились только членские взносы (но было это не в ЛООИРе правда)
 
А по мне так справедливо . Кто-то годами платит в общество , на эти деньги ведется хоз-во , тут приходит новый член и на все готовое , на равных правах получает право пользоваться ресурсом .
 
Пипец- в чём прикол? Если мое ВОО меня так задолбает - я приду в ЛОир и скажу берите с меня 6500 вместо 4500 вступительных - все на благо нового коллектива, мне и 2-х штук не жалко!???
Был я там (давно) - менял снайпера на них - бесплатно, в смысле только членский))))
 
Александр Вадимович, спорить с Вами и пускаться в дискуссии бессмысленно, потому что у Вас СВОЯ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ПРАВДА:ag:


Я в ЛООиРе 40 лет состою. И платил вступительный. Почему кто то из вновь вступающих не должен его платить?
Да, понаехали тут...:ap:
 
Иначе сейчас начнется и я первый напишу по поводу ведения хозяйства
А давайте!
Я недоволен ситуацией с рябчиком, в центральном офисе мне отказали выписывании путёвки на рябчика после 15.11, а в некоторых "региональных" отделениях выписывали до 31.12? Я конечно понимаю, что это распоряжение губернатора, только интересно мне, сделало ли что нибудь общество, чтобы очевидная глупость не повторилась в следующем сезоне?

--- Добор поста---

бесплатная миграция из общества в общество.
А что плохого в том если состоять в двух обществах? И платить ежегодные взносы, ведь
на эти деньги ведется хоз-во
:ad:
 
И, что 40 лет назад были вступительные взносы?

Были.

Да, понаехали тут...

Именно так! Причем последние 2 года на халяву летели из других обществ, как мухи на дерьмо!

--- Добор поста---

А что плохого в том если состоять в двух обществах? И платить ежегодные взносы, ведь

Ничего плохого. Я состою в 4-х на сегодняшний день. А 3 года назад состоял в 6-и.
 
Сроки охоты по видам , путем прямого открытого голосования , определялись на совещании всех охотпользователей Ленинградской области . Губернатор сроки не определял , он подписывал распоряжение .
Про хозяйство , а что про хозяйство , думаю при желании получить в ЛООиР отчет по расходам на биотехнию и пр. не большая проблема .
Состою в трех обществах , в том числе и в ЛООиР , с 2000го года не брал ни одной путевки :)
 
3. Лица, переходящие в МОО «ЛООиР» из других охотничьих общественных организаций и клубов, оплачивают членский взнос в размере - 6300 рублей, с 01.04.2014 – 6500 р.
Смысл оставлять такую формулировку???? так и написали бы - на общих основаниях. т.е. упраздняют понятие - перевод.
 
т.е. упраздняют понятие - перевод.

Никогда и не было понятия перевод. Было перетягивание новых членов из других обществ с предложением халявы.

--- Добор поста---

Тонко, однако, подмечено

Не на том ты акценты расставляешь. Ключевое слово МУХИ.
 
Было перетягивание новых членов из других обществ с предложением халявы.
И это был абсолютно нормальный общепринятый маркетинговый ход. Не более того.
 
Именно так! Причем последние 2 года на халяву летели из других обществ, как мухи на дерьмо!
Фу, как грубо....
А ЛООиР надеюсь не забыло изменить свой устав :ag:
 
Сверху Снизу