• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

Doctor, не исключается "побор" за его добычу. Другим словом это назвать нельзя.

--- Добор поста---

androyd, а по АЧС можете позвонить на московское ш.15. Там вам может быть скажут статистику.
 
Там вам может быть скажут статистику.
"Может быть" ключевое слово. Кто я такой что бы мне стратегическую информацию выдавать. Если бы у нас в ЛО были случаи АЧС, уже свиней резали и кабана бы "регулировали".
 
Думаю килорубли понижать никто не будет, жрать хлеб намазанный маслом и икрой с одной стороны они не будут. Вот и дохапались что забыли за сайт заплатить, вот его и прикрыли. На радостях наверное все бабло распилили, на главное не хватило. Если обратил кто внимание они даже перед началом сезона даже приказ не опубликовали.
 
san79, в прошлом году уже была тема про барыг и спекулянтов от охоты. Не стоит по новой начинать.
 
Да мне на них навалить, пусть людьми главное будут, а что они пилят и делят мне по барабану. Я считаю что если есть сайт, то он должен работать, должен быть назначен чел который за ним следит, добавляет новости, новую инфу по изменениям в законе. А у них просто сбор "ягод"
 
Брал на днях путевку на "зайцы, лисица, енотовидная собака"(успел таки проехать через Калинкин мост))
Спросили о наличии собаки. Есть конечно ... дописали " волк б\о, Амер. норка б\о, ондатра б\о, белка б\о., хорь б\о. К чему бы это ? Если ранее обсуждалось, пардон.
 
kapilar,Тебе волка вписали? я вроде читал про штраф за отстрел волка 300р.
 
В октябре брал гостевую в подпорожском на зайца, мне волка и лисица тоже вписали.
 
В ЛООиР с 2006г. волка увидел в путевке впервые как и прочих "вписанных" (ранее, при наличии собы, к зайцам и лисам вписывали белку иногда). Вполне устроил ответ охотинспектора "..только в этом году, разовая "акция", подрегулировать численность, дабы уменьшить возможное распространение не то бешенства не то ачс."
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста!!!
по информации с сайта ЛООИР о документах, необходимых для получения лицензии на глаткоствол , пункт №8 очень интересует. Они выдают это свидетельство после вступления в общество, или за него надо платить отдельно?
Мне решить надо, ехать в БСЦ его сдавать, или можно обойтись вступлением в ЛООиР? Если кто знает какую либо информацию по этому поводу, отзовитесь пожалуйста.
 
необходимых для получения лицензии на глаткоствол
От ЛООиРа билета не надо и вступать тоже, достаточно государственного охотничьего билета и соответственно курсы нужны.
 
немного наверно не так вопрос задал...) мне нужны курсы.. я не хочу ехать в СПб их сдавать, в ЛООиР есть возможность их сдать не приезжая в СПб? или этим вопросом сейчас занимается только 3 организации в СПб?(курсы по безопасному обращению с оружием) достаточно ли будет вступить в ЛООиР и пройти эти курсы и платны ли они?)
 
Курсы Платные! При вступлении в ЛООИР БЕСПЛАТНО их не ПРОЙТИ! Я проходил в БСЦ , заняло 5 часов времени и 4800 рублей . После прохождения выдают в бонус карту скидок!
 
Господа! Не знает ли кто как в праздники центральный офис лооира работает?
 

РАЗМЕРЫ ЧЛЕНСКИХ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ
на 2014 год
1. В 2014 году взносы в размере:
1.1. Вступительный взнос - 4500 руб.
1.2. Членские взносы - 1800 руб.
1.3. С 01 апреля 2014 года:Вступительный взнос - 4500 руб.Членские взносы - 2000 руб.
2. Освободить от уплаты членских взносов:
2.1. Членов Общества старше 70 лет мужчины и 65 лет женщины.
2.2. Почетных членов МОО "ЛООиР", заслуженных работников охотничьего хозяйства России.
2.3. Штатных работников МОО "ЛООиР".
3. Лица, переходящие в МОО «ЛООиР» из других охотничьих общественных организаций и клубов, оплачивают членский взнос в размере - 6300 рублей, с 01.04.2014 – 6500 р.

--- Добор поста---

Взято:
http://looir.ru/main.php?topic=member&page=dues2014
 
Лица, переходящие в МОО «ЛООиР» из других охотничьих общественных организаций и клубов, оплачивают членский взнос в размере - 6300
Странно:ai: было бесплатно. ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу