• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

LOOiR.Ru - официальный сайт МОО "ЛООиР"

sagen, Александр, как модератор, потерли бы все к теме не относящееся...
 
Извини, что на - Ты! Для начало и при условии, если сумеешь объяснить слово - "Трендеть"?
Георгий! Извините, что на ВЫ! Но где Вы видели, что бы я так высказался. Я привел сроки охоты и не более. Опечаточка вышла,по срокам охоты, но Александр поправил.
И на счет "Сынку" ты загнул. Извини что на ты. Ты хоть, в мой профиль загляни. А на счет путевок обращайся, выпишу в любой обход Кировского р-на, в ЛООиР. Хоть отдельно на каждую птичку, хотите как у всех, и сроки не перепутаю.:ag: Мой телефончик 8-921-768-90-21. Вячеслав. Можно просто Слава.
 
Последнее редактирование:
lapotok - Вячеслав!
Искренне, приношу - Извинения! И это - правда!
Что касаемо далее и выше перечисленного тобою, пост №503:
Как всегда - пообщался. И не более того. Многое интересного узнал. Кое что - предложил и даже объяснил; что к чему и как это едят! Оказалось, что это интересно - даже им, т. е. ЛООиРу. Просили - напомнить! Выписывают всё и б/о.
Это, по ЛООиРу.
Далее, за спрос - денег - не берут! Т. е. даром, бесплатно, совсем, совсем - бесплатно!
В ВОО, выписываютЬ только; гусь - 2 шт., утица - 3 шт., вяхирь -5шт. - если указал, иначе охота приравнена к браконьерству!
За не имением собы, про всё остальное - даже нечего думать, чтоб вписали! Забудь!
Так, не легче ли спросить, поинтересоваться - что и как? И охотиться спокойно и свободно, а?
Как мне сказали в ЛООиРе, что завтра - оно и будет завтра!
Всё это к чему!?
Сегодня, т.е. в этом сезоне, охотьтесь на вяхиря - свободно!!! Удачи! НП! НП!
А завтра, т.е. в следующем сезоне, не забудьте - спросить! За - вяхиря!?! Удачи! НП! НП!
Или -Х/З, чем всё обернётся!
Вот и всё, что хотел - сказать!
 
Зачем в ЛООиР спрашивают разрешение на оружие при выписывании путевки? Не брать с собой пока не пробовал, ну а вдруг забуду. Нигде не сказано, что нужно разрешение. Причем, что в правлении, что в одном из филиалов.
 
Зачем в ЛООиР спрашивают разрешение на оружие при выписывании путевки?
Постоянно беру в ЛООИРе путевки и ни единого раза РОХу не просили! Только два билета Всероссийский и ЛООИРовский.
 
Прошлый и позапрошлый год спрашивали
А мы вообще про одну организацию разговор ведем? :) Я в позапрошлом и прошлом годах не только путевки на Пряжке оформлял, но и лицензии. Про РОХи вообще не заикались даже. Ложил на стол Всероссийский билет и билет ЛООИРа + письменные заявления на выдачу лицензий и путевок. Для открытия охот по льготным срокам с собаками, предоставлял копии родословных.
 
Зачем в ЛООиР спрашивают разрешение на оружие при выписывании путевки?
За те восемь лет что я у них ни разу не спросили РОХу . Вот "зелёный" да второй год просят .
 
Шер, я сам в шоке:ag:
 
У меня весной спрашивали РОХу в Колпинском филиале и вчера на Пряжке. Причем, не просто наличие, а еще в руках повертели, не читая. Тут камрад по весне тоже самое где-то спрашивал, по моему, в разделе для ответов юристов.
 
У меня на Пряжке всегда РОХу просят.
 
В Колпинском ЛООиРе ни разу не просили РОХу.....Только билеты и заявление.
 
А у меня один раз спросили, вписали данные в лоировский билет и больше не спрашивают.
 
Из моего опыта общения, в ЛООИРе только один сотрудник спрашивает РОХу. Имени не знаю, мужского пола он. :) Зачем ему это нужно, толком объяснить не может. Типа положено.
 
Раз уж здесь идёт сбор статистики :), отпишусь, что каждый раз спрашивают. Как мужского, так и женского пола сотрудники. Перешёл в ЛООиР в 2009 году. Спрашивал мотивировку - говорят, мол, если кого заловят с просроченной РОХой, то им (ЛООиРу) предъявляют вопросы, какого ... они выписывают путёвки гражданам с просроченным разрешением...:cc:

Бредятина, конечно, полная.
 
Сверху Снизу