• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург. Выставка " Охота и рыболовство 2011 " в Ленэкспо

Кто собирается посетить выставку?

  • Пойду

    Голосов: 168 76,7%
  • Не пойду

    Голосов: 39 17,8%
  • Другие варианты

    Голосов: 12 5,5%

  • Всего проголосовало
    219
  • Опрос закрыт .
Призрак (Роман) ,медовуха знатная:D ,в прошлом годе,после 4-х по 0,5,аж в парке что напротив лен-экспо заблукал чут-чут:ah:
 
Fisun (Евгений) ,
медовуха знатная
Не сыпьте соль на рану! Каждый раз как в Питер приезжаю одно и то же. Жена по городу ездить не умеет, вот и любуюсь красотами насухую. :ak:
 
Я по настроению и только 26 если чо... а то, как показывает практика, 27 уже половина экспонентов свернута и напита :)
 
27 уже половина экспонентов свернута и напита
это точно, экспонирующие нередко "набираются впечатлений" от выставки не меньше посетителей :ag:
 
Барс762 (Андрей) Я, на Ваське - недалеко так что вполне возможно , на буднях.
 
Вероятно, что 26 буду.
 
в прошлом году выставка не внушала доверия!:) Кроме Валуева, который вроде вручал какой то там приз, ничего не нашел стоящего
хотя нет, вру! выставка такседермический изделий была красивой
 
Может и пойду ради что пообщаться. Я так понимаю место встречи на втором этаже в баре как обычно, ориентация на флаг или по рации покричать на нашем 17к ?
 
А я точно пойду. Нужно вернуть брак в зад. Это я в смысле про бракованный ножик. В котором при наборной берестяной рукоятки акромя бересты ничего не было больше внутри))) И рукоятка сломалась при первом же нажиме во время разделки судака. А я спецом пред покупкой уточнил, есть ли продолжение лезвия через рукоять до головки? Подтвердили, что есть! На теле оказалось, что нет. Честно говоря не понимаю, как можно делать такие рукояти из бересты... :af:
 
Stalker (Андрей) ,У меня там тоже не приятный опыт был. Надрали с метражом маскировочной сетки в два раза. Единственное что там выбрал и то обманули:9:
 
лесовик (Алексей) ,
место встречи на втором этаже в баре как обычно, ориентация на флаг
Нет. Место встречи у лотка продавцов "берестяных" ножей, ориентация на вопли принимающего брак.

Stalker ,
Нужно вернуть брак в зад.
:ag: :agg:
 
лесовик (Алексей) написал(а):
Я так понимаю место встречи на втором этаже в баре как обычно
Кафешки у них, вроде, располагались на лестничных площадках между этажами?
Впрочем можно собраться и у ...
Паук (Вячеслав) написал(а):
Нет. Место встречи у лотка продавцов "берестяных" ножей, ориентация на вопли принимающего брак.
 
Vlad Hawk (Влад) ,

Может стоит изменить опрос
Другие варианты
на "Пойду на встречу с друзьями" - тогда изменю в голосовании :12:
 
Пойду обязательно 24 или 27, как получится.
 
На выставке будем с Викингами, приходите, посмотрите.

vezdexod_viking_snow.jpg
 
Вечер добрый! Собираюсь сходить посмотреть (ни разу не был хоть и живу не Ваське) в субботу 26. Встрече с хорошими людьми буду рад!
 
Потдерживаю, с каждым годом все хреновее! Нечего там делать одно разочерование
:(
Как не для охотников а для не известно кого делают!
 
буду в первых числах работы выставки, думаю ближе к открытию надо определиться о месте встречи..
 
К сожалению уезжаю в командировку.
 
Сосранья 26-го схожу, может оружие привезут...Билетов на клуб не выделено?
 
Сверху Снизу