• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если по поводу СКС с регулируемой щекой, пока не рискну делать.
 
Жаль,что не берётесь.В возьму букового "артопеда",объясните, как произвести оплату.
 
Здравствуйте Артём! делаете ли приклад "английский" без "щек" для ТОЗ 66?
 
Да, можно английскую без щеки.
 
Артем приклад получил. Спасибо.

20111109_145356.jpg20111109_145410.jpg20111109_145425.jpg20111109_145436.jpg20111109_145450.jpg20111109_145456.jpg20111109_145648.jpg
 
ну вот и славненько...)))
 
Изображение 057.jpgФото0141.jpgТОЗ-120 ИЖ-58М
 
Приклад получил,спасибо!
 
Артём! Приклад на Скысю показал себя. Очень рад ему. Удобен.:ay:
..кароче....Фсе завидуют.Сцуки:ag:
Приятно работать с такими людьми,которые знают,что такое профессиональная честь! Молодца...!!!
 
да ладно, что уж вы прям...:ah:
 
доброго времени уважаемый мастер .скоро приобрету второе ружьё тоз бм и мне очень хотелось на него поставить новый приклад и цевьё .хотелось бы в английском стиле возможно ли у вас заказать и если не трудно то посмотреть фото.
 
да, конечно можно, но вот фото английской на БМ не располагаю...
 
доброго дня .это очень хорошо что можете изготовить у меня два вопросика .первое условия оплаты и сроки изготовления и второй вы делаете по стандартному размеру или возможно кое какие размеры изменить .я не маленьких размеров и стандартные приклады см на 5 мне коротки.а наставку ставить не очень красиво получается плюс изгиб приклада вниз хотелось чуть побольше.с уважением алексей.
 
Артем,очень надо на ТОЗ-120! Куда переслать денюшку?

--- Добор поста---

Нужно очень срочно так что можно и выставленный образец!!! Там какой орех и сколько денег высылать?
 
ответ в личке
 
DSCN2430.jpg Благодарность мастеру!Сработано на славу!
 
доброго времени всем .кто нибудь может показать для сравнения фотку приклада из африканского ореха и американского .

--- Добор поста---

и ещё один вопрос .чем пропитываются приклады у вас.
 
пост 191 американский орех
Про пропитку не расскажу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу