• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапеле и орех 2.jpgна этом фото верхний - африка.
 
доброго дня .про пропитку спрашивал не из корыстных побуждений .а узнать нужно ли патом будет самостоятельно обработать ну и в случаи если нужно будет подогнать дерево под железо обработать снятые места на прикладе
 
потом подскажу, чем можно на такой случай пропитать.
 
Артём, здравствуйте! Интересует цена приклада на МЦ2112. Желательно без излишеств, классический. Для работы а не для понта...
 
ответил в личку...
 
Кому МЦ 20-01 нужно было?
 
Интересует Приклад ИЖ-26(монте карло) Орех-3600 под левое плечо. Проживаю в г. Омск.
 


--- Добор поста


--- Добор поста---

Артем, здравствуйте! Нужен приклад+ цевье на ИЖ-18. возьметесь? если да, то какая цена? (ружье 2010года,приклад
нужен с крутым пистолетом)дерево пусть будет бук. спасибо
 
если только пришлете мне старое дерево
а фото можно?
 
Артем, дерева у меня никакого нет. на ружье пластик и ружье единственное(не с чем на охоту ходить будет).жалко что не получается.
 
Артём извините за наглость, но не могли бы Вы выложить подробные фото своих инструментов? Надеюсь что это будет интересно не только мне, и модераторы меня не зарубят.:ah:
 
а какой именно Вас интересует инструмент? Полностью, весь?!
 
Можно весь. Желательно всё что режет, пилит и строгает. Наждачки не обязательно...:ag:
 
Артем, как там мой заказ-движется?
 
Артем, доброго времени суток.
Интересует приклад на МР 153. Я левша, руки длинные. Это не угроза :0) ))) - я к тому что наверное нужна так называемая "ортопедика". Не монтекарло, классика для работы. Орех не американский. Сориентируйте: по времени и стоимости, порядок расчетов, какие нужны замеры и т.д.
 

Артем, как там мой заказ-движется?
завтра фото получите.

--- Добор поста---

Артем, доброго времени суток.
Интересует приклад на МР 153. Я левша, руки длинные. Это не угроза :0) ))) - я к тому что наверное нужна так называемая "ортопедика". Не монтекарло, классика для работы. Орех не американский. Сориентируйте: по времени и стоимости, порядок расчетов, какие нужны замеры и т.д.
отписал в личку...
 
на иж58-20 приклад и цевье делаете?
 
ТОЗ 120Фото0184.jpgФото0186.jpgдело за насечкой, на днях добью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу