• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько займет времени и денег
старое дерево у меня правда оно ужасно
какие действия я должен буду произвести дополнительно? или просто по приходу дерева поставить его на место и все?
 
отписал в личку...

--- Добор поста---

Можно весь. Желательно всё что режет, пилит и строгает. Наждачки не обязательно...
а что интересного, стамески, эл. лобзик, шлиф машинки, мини-токарка, сверла.
то, что заслуживает внимания сделано по моим эскизам в подарок мне, швейцарцем бургундцем, познакомился с ним на нашем комбинате. Сдружились, позже прислал мне вот такой подарок.
Инструмент сделан так, что действительно ускоряет процесс % на 50 времени.
Эти фото естественно не покажу, свое сокровенное. А остальное уверен есть у каждого 2-го мужика дома и совершенно не интересно.
 
Спасибо Артём, понял. А то меня смущала Ваша фантастическая производительность. Теперь буду спать спокойно.
 
Артем,приветствую!есть ли возможность сделать "английскую" ложу и цевье на иж-54 12 калибра?с удовольствием заказал бы.
 
ответ в личке...
 
Нужен кому комплект на Beretta 686, 687????
 
Здравствуйте Артем! И Вас с НГ! Если есть возможность изготовить обычный (правый) ортопед на МР153, подобный посту №194, примите заказ.
 
Здравствуйте Артем! И Вас с НГ! Если есть возможность изготовить обычный (правый) ортопед на МР153, подобный посту №194, примите заказ.
а он есть готовый из ореха. если интересно, то завтра фото будет.
 
Очень хорошо! Жду фото. Тогда нужен будет совет, как подогнать цевье по цвету. Расчитывал на выполнение заказа не пропитанного ничем. Хотел комплект сам закончить. Морилка + шафтол.
 
attachment.php
это фото из вашего сообщения #13

Вот фотография на сайте рус-армс... найдите 10 отличий:)

--- Добор поста---

можно еще сравнить пару фотографий:

attachment.php
ваше

15.jpg
рус армс
 
Последнее редактирование модератором:
что-то ваши приклады очень сильно смахивают на приклады ооо "рус-армс", которое по какому-то странному стечению обстоятельств находится как раз в магнитогорске... даже сортамент один и тот же
Александр спасибо за проявленную бдительность, но подобный вопрос возникал в момент появления предложения Артема на сайте.
Потребовалось определенное время для выяснения всех обстоятельств, на которое на тему Артема были наложены определенные ограничения.
Давным давно они полностью сняты.
Посмотрите п.40.
С учетом всей предоставленной Артемом информации:
Для предотврашения дальнейших склок тема переименована.
Теперь она называется " Предлагаю приклады".

Никто не запрещает любому пользователю разместить свой заказ на Оборотезе, Рус-Армс, на любом другом торговом сайте или обратится к Артему.
История изготовления и продажи лож и прикладов Артемом для форумчан у нас перед глазами в данной теме.
Мы видим положительные отзывы, нормальную работу с покупателями, на основании чего я и взял на себя смелость присвоить теме статус "Важное"

Уважаемый Александр, прошу понять меня правильно.
Настойчиво предлагаю не поднимать вопрос второй раз в данной теме! Если у Вас есть какие-то сомнения или претензии не по качеству товара, а по его истории происхождения и т.п. Вы имеете право открыть отдельную тему и высказать свои мысли там. В данной теме автор может воспользоваться данным ему правом самомодерации и очистить тему от претензий по происхождению изделий. Любые дальнейшие публикации буду расценивать, как раздувание склоки, а если сильно "достанете" то и как размещение заведомо клеветнической информаци (п.3.13.наших Правил).



 
Последнее редактирование:
Добрый день, глянуть бы фото на МЦ 20-01 в орехе. И если не соложно отпишите процесс покупки в личку. Спасибо.
 
В орехе фото нет, только в буке.
Фото0182.jpg
 
Артем, С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!! Как там мой заказ поживает?
 
И Вас с праздниками!!!
Ваш заказ перед НГ отправил ТК Автотрейдинг. Накладная в машине лежит, завтра посмотрю где груз находится. На этой неделе должна дойти до Вас.
 
Спасибо!!! Удачи!
 
красиво, я готов заказать в орехе только у меня два нагеля, возможно?
 
ответ в личке...
 
На ТОЗ-БМ приклад подлиннее (мой рост 191 см) сколько будет стоить? Если есть с цевьем?
 
ответ в личке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу