• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый вечер, Артем, еще до НГ отсылал запрос в личку, так ответа от тебя и не получил...
 
похоже упустил этот момент... извините
 
Приветствую на ТОЗ 63 возможно изготовить?
 
ответ в личке
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Артем, подскажите, сколько будет стоить комплект дерева на ТОЗ-63. Английская ложа, орех, индивидуальные размеры. Сроки изготовления. Ружье привезу.
 
Ответ в личке...
 
Фото0243.jpg МЦ 20-01 "сапеле"
 
uta, Доброго времени суток, необходим приклад на ТОЗ 63
 
Артём, заказ получил. Спасибо.
Буду ставить.
 
добрый вечер артём .дерево палучил внешне на пять но по размерам очень много вопросов
 
Фото0119.jpgФото0256 - копия.jpgВот приклад по стандартной антропометрике и Ваш приклад, разница очевидна... Элементарно наложите одно фото на другое...

Сначала установите приклад на железо и вскиньтесь, не забудьте что она английская, свои издержки у каждой формы.
А положив старый приклад поверх нового и делать вывод, что размер не Ваш, это не дело.
 
Получил вчера вечером заказ для ТОЗ-63. Спасибо. Теперь надо суметь правильно осадить ружье; когда сделаю, выложу фото.
Фото0255.jpg
 
Фото0266.jpgФото0267.jpgФото0268.jpg

Бенелли "рафаэлло" и Беретта 687.

Как вам...?
 
Только добрался до компа - Артем спасибо, получил дерево, можно сказать получил даже больше чем хотел (для МЦ20-01).
ПС - в живую выглядит в 10-ки раз лучше чем на фото.
Еще раз спасибо.
 
Очень нужен приклад ИЖ-25. Есть ли возможность сделать?
 
есть, если пришлете дерево, а то я не знаю есть ли у него отличие от 39-го по размерам колодки.
 
Да колодка другая.
 
Добрый день! Иж-58 , возможно сделать ложу и цевье, пасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу