• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно возможно
 
у Вас 58 или 58М? Имеете ввиду такую же форму приклада и комплектность(деревянный+резиновый затыльник, пятка)? Из какого материала? По Вашим размерам?
 
У меня Иж-58 60-го года выпуска, имел ввиду такую же форму ложа, затыльник такой не нравится, есть другие варианты, если можно, то конечно было бы хорошо по моим размерам, материал наверно орех
 
хочу полный комплект дерева на иж58/20 , старого дерева нет можно сделать? Каке размеры нужны?
 
У меня Иж-58 60-го года выпуска, имел ввиду такую же форму ложа, затыльник такой не нравится, есть другие варианты, если можно, то конечно было бы хорошо по моим размерам, материал наверно орех
какой затыльник не нравится, деревянный? Калибр какой?

--- Добор поста---

хочу полный комплект дерева на иж58/20 , старого дерева нет можно сделать? Каке размеры нужны?

Обещались прислать 20-й калибр, но до сих пор ничего...
поэтому пока немогу.
 
Калибр 16-й, затыльник не нравится резиновый, но если честно никогда резинового не было, может подскажите он удобнее и стоит резиновый сделать?
 
Резина это летний вариант, но тут на любителя. Дело сугубо личное...
 
Давайте наверное деревянный, какие дальнейшие мои действия, а скажите, пожалуйста, сам приклад еще нужно будет дополнительно врезать или он будет точно подходить к железу? А и какие размеры нужны?
 
ИЖ-58 15 кал. 1969 г.вып. Для левши приклад можете сделать,какой формы?Резиновый затыльник не применяю.
 
можно сделать.
в личку свою электронку скиньте...
 
Доброго времени, Артём. У меня ТОЗ-120 2010 года выпуска. Заводской приклад мне не подходит. Вот хочу заказать у вас приклад под свои антропометрические данные. Поэтому имею ряд вопросов:
1. Оплата(как и сколько с учетом пересылки) и сроки?
2. Какие нужны размеры?
3. Потребуется ли подгонка(если да, то в какой степени)?
4. Насечка, резиновый затыльник, пропитка входят ли в стоимость?
 
Предоплата 100%, на карту. Пересыл почтой, +300р
Карту замеров готов скинуть на электронку
Подгонка зависит от вида Вашей колодки, один из них у меня есть
Насечка, затыльник, пропитка входят в стоимость.
 
добрый вечер. Артем а есть ли у вас готовый комплект для мц-21-12.
 
Увы, ни комплекта, ни приклада...
 
Артем добрый день. Готов заказать для мц-21-12 приклад и цевьё. Отпиши на почту образцы или варианты если есть, условия , материал, и сроки
 
Ну наконец-то поставил цевье с прикладом.
DSC_0333.jpg DSC_0332.jpg
 
:ay::bd:

--- Добор поста---

а стрелять пробовал?
 
а стрелять пробовал?
Пока нет, но на вскидки понравилось. Вкладывается хорошо, удобно.
С подгонкой возился не много. Единственно насечка сделана не ровно, неравномерно. Линии не параллельны. Над этим надо поработать.
 
возможно выполнить приклад и цевье на иж27ем 98г.в.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу