• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артём! Получил приклад. Спасибо,очень качественно сделан,красиво.Сейчас ствол "усажу"(нагель надо новый),потом отпишу и фотки выложу. Спасибо-МАСТЕРУ!
 
Последнее редактирование:
хорошо, отпишу.
 
uta, Артем может телефончик вышлиш, а то я с компом на ВЫ.
 
Артем, заказывал приклад и цевье на ИЖ-12 - получил, остался очень доволен. Написал на прежнюю электронку - ответа нет. Хочу заказать два приклада на МР-153 - себе и товарищу. Ответьте в личку.
 
ответил в личку...
 
Артем, получил приклад. Есть вопросы. Проверьте почту пожалуйста..
 
вроде разобрались...
 
Здраствуйте, уважаемый Артем. Судя по вашему сообщению на 9 стр. вы начали делать приклады на МЦ 21-12. Если так, то выручайте )) Сам левша и нужен приклад под левшу. В магазинах только "правшовые". Буду очень признателен
 
мц могу сделать при наличии ружья у меня. если кто привезет делать, то дам знать.
 
ок, буду надеяться и ждать
 
Артем прикладом даволен, друзья тоже довольны. Спасибо мастеру :yelclap::yelclap::yelclap:
 

Вложения

  • DSC00461.jpg
    DSC00461.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 267
  • DSC00462.jpg
    DSC00462.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 232
  • DSC00466.jpg
    DSC00466.jpg
    55,1 KB · Просмотры: 218
  • DSC00469.jpg
    DSC00469.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 234
  • DSC00470.jpg
    DSC00470.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 215
  • DSC00471.jpg
    DSC00471.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 216
  • DSC00473.jpg
    DSC00473.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 294
  • DSC00475.jpg
    DSC00475.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 243
  • DSC00478.jpg
    DSC00478.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 285
Позже фото Женькиной "Мурки" выложу.
 
И мои обещанные похвастушки...Изображение 001.jpgИзображение 002.jpgИзображение 003.jpgСпасибо Артёму!
 
Артем прикладом даволен, друзья тоже довольны. Спасибо мастеру
Спасибо Артёму!

Ребята. Пользуйтесь бальной системой оценки!

В первом сообщении под данными пользователя "Оценить продавца/покупателя". Нажимаем и говорим хорошее :ab:
 
Приклад Женькиной "Мурки" DSC00479.jpgDSC00480.jpgDSC00482.jpgDSC00483.jpgDSC00484.jpg
 
Нужен на ИЖ-54англ.
 
Ну чтож, теперь, думаю, с уверенностью можно заявить, что товарищ КЛИМ(пользователь данного сайта) оказался ЛЖЕЦОМ и ОБМАНЩИКОМ.
Заказав приклад и цевье, не заплатив предоплаты, кормил завтраками и прочими байками, а теперь и вовсе игнорирует все мои сообщения уже 2 месяца.
Поэтому, не обижайтесь ребята, но теперь предоплата 100% обязательна.
Получилось, что я к вам лицом, а вы ко мне...
 
Последнее редактирование модератором:
Купил Тоз 34 у отца друга, скажем так не в лучшем состоянии.. Но ружо очень хорошее первое из которого охотился, так что оно мне даже как то дорого. Поэтому хочу его обновить, Артем напишите пожайлуста в личку или сдесь, стоимость приклада и цевья на Тоз 34 и сроки. Спасибо
 
Ну чтож, теперь, думаю, с уверенностью можно заявить, что товарищ КЛИМ(пользователь данного сайта) оказался ЛЖЕЦОМ и ОБМАНЩИКОМ.
Заказав приклад и цевье, не заплатив предоплаты, кормил завтраками и прочими байками, а теперь и вовсе игнорирует все мои сообщения уже 2 месяца.
Артём, дружище, нельзя всех под одну гребенку, хотя расстроился я за тебя, нехорошо получилось....

Клим отзовитесь пожалуйста и расчитайтесь с продавцом!!!!!

PS. Артем, тебе еще раз спасибо, а левый на МР153 смогешь? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу