• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть БМ на прдажу из американца Фото0085.jpg
 
Получил приклад от Артема МР-153 (левша). В Казахстан пересыл занял 2 недели. Качество и эстетика изготовления просто супер. Был приятно удивлен. Сейчас занимаюсь пропиткой льняным маслом. Через месяц установлю, фото выложу. Заказывал из ореха, Артем морилочкой прошелся, не пропитывал ни чем, по моей просьбе. Покрыл первый раз маслом- цвет, рисунок потрясающий, типа красное дерево тигровой расцветки. Кстати на фото приклад, пропитанный морилкой, выглядит какой-то красный, на самом деле цвет другой, красивый, так глаз не режет. Для скептиков типа :- "Купил где-то подешевки и перепродаёт" поясняю -приклад изготовлен по моим размерам, от заводского отличается, даже отсутствием полости внутри. Артёму рахмет (спосибо по казахски).
 
Артем, скажите, а Вы можете сделать приклад для Тоз-120, для левши. Если можете, как заказать?
 
К сожалению пока нет, не оказывалось это ружьишко пока в моих руках, а все только обещают прислать колодку...
 
чего нет, того нет.
 
Заказал.Подождем,посмотрим.
 
срочно ложе на СКС из ореха ортопедику продаю за 4800р. Кому интересно выложу фото.
 
Артем, а ложе на МЦ 20-01 сделаете ??
 
тяжеловато найти 20-01 здесь, найду значит сделаю.
 
ребят! большая просьба к вам - не просите попусту меня искать ружья, дабы изготовить для вас ложе или приклад.
случаи исчезновения подобных товарищей участились. определитесь для начала, а потом обращайтесь...
 
Здравствуйте Артем!Хотелось-бы посмотреть возможные варианты к ТОЗ-34ЕР,интересует весь комплект (приклад+цевье).И если есть со щекой (правша).Заранее признателен!
 
в личку пришлите e-mail, я вышлю фото.
 
ИЖ-12, ТОЗ-34англ, ИЖ-54англ., ИЖ-26 все из американца на продажу.IMG293.jpgIMG160.jpgIMG306.jpgIMG216.jpg
 
это возможно если только пришлете дерево с ружья мне.
 
Артем, а на МЦ-8 английскую сможете сделать, образец могу прислать
 
да можно то оно можно, но ...возможно в скором времени в командировку в Турцию уеду на неопределенный срок, мож на месяц, а мож и на год, пока неизвестно, сейчас все что было в запасе и в работе продаю.
 
да можно то оно можно, но ...возможно в скором времени в командировку в Турцию уеду на неопределенный срок, мож на месяц, а мож и на год, пока неизвестно, сейчас все что было в запасе и в работе продаю.
Ну, если не уедете, дайте знать
 
хорошо, заметано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу