• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артём или другие учасники форума подскажите: у родного, сандартного, заводского приклада МР-153 "пистолет" меньше чем у приклада Монте Карло изготовления Артёма? пост №131. И как ортопед по перу, кто пользовал? Мне погиб большой нужен, Хочу заказать, определиться не могу. Ортопед стоит на Вепрь 308 вполне удобно. Но как влет себя поведет??? Последний вопрос к Артёму - какова длина приклада Монте Карло для МР-153 от середины затыльника до спускового крючка или до железа
 
Iskander kz (Александр) ,какая нужна длина, такая и будет.
 
Yarz63
Не обессудь конечно , но дерево ты подогнал ужасно . Подточи ровненько - нетрудно ведь =))
 
Артем, а если прислать старый приклад от иж-12 (как образец), сможешь сделать точную копию? И сколько это будет стоить?
 
uta (Артём) ,

Старый приклад по размеру хорошо подходит. Лучше ничего не менять:ag:
 
Павло (Павел) ,ну в общем это возможно.
 
ну в общем это возможно.
Это хорошо. Цена остается прежней?
Тогда нужен адрес, куда высылать посылку.
 
andrew24 (Андрей) ,ТОЗ-34 и ИЖ12 только 12 калибра.
 
Артем, ответь пожалуйста на вопрос.

Это хорошо. Цена остается прежней?
Тогда нужен адрес, куда высылать посылку с образцом приклада.
 
Павло (Павел) ,ответ в личке.

Добавлено через 5 минут:
ИЖ-58 кавказский орех
ИЖ-54 американский орех
 

Вложения

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 451
  • Фото0044.jpg
    Фото0044.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 456
  • Фото0047.jpg
    Фото0047.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 410
Артему хочу еще раз сказать спасибо! Заказывал у него приклад и цевье на ИЖ-12. Работа была выполнена в меру оперативно. Пересыл без проблем. Качество очень хорошее работы. Все приладилось без проблем. Фото позже. Типа АПа. Подумываю заказать приклад на свою МР-153, а то она бедная лосишек мне колотит, а приклад совсем в негодность пришел.
 
Есть возможность сделать ТОЗ-25...
 
Нужен для ТОЗ-25 в 16 к.

ещё вопрос, есть дерево на ИЖ-12 (заводское, начверное из старых запасов), но осаживать страшно, опыта нет, а там подгонять нужно и выбирать много, не очень хорошо видать подогнано, можете взяться?
и как много это займет времени?
и к ТОЗ-25 тот же вопрос про подгонку, долго своё дерево подгонять и цена?
 
Poll1248 (Павел) ,колодки 12-го не имею поэтому взяться не могу. что касается 25-го, то осадка в любом случае нужна, в основном это кончики хвостовика и скобы... остальное в личке.
 
"uta превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых." Артем, почистите личку, а то никак до Вас не достучаться. Размеры отправил, кавказский орех, сроки устраивают, Ваши реквизиты?
 
все, понял. реквизиты будут позже.
 
[QUOTE=uta;858442)
Артём - просто для сведения , бесплатный совет . Осваивай цевьё "бобровый хвост " на горизонталках - то есть с заходом дерева вверх на стволы . Поверь мне - от желающих отбоя не будет . Особо актуально на 54-х и 58-х Ижах .
 
Осваивай цевьё "бобровый хвост "
Вот это верно ! На старых ружбаях ( типа моих 54-ок ) Цевьё узкое, что не очень удобно .

--- Добор поста---

ИЖ-54 американский орех
Можнл выложить фото 54-ки в собранном виде полностью ?
 
спасибо, приму к сведению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу