• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично.Какой транспортной компанией отправляете и где получать в СПб?Ваше сообщение в личку получил(ответить в личке не могу,почему-то)В течении сегодняшнего дня произведу оплату на указанный счет.Спасибо.
 
Артем посмотри почту
 
Беретта стенд...
IMG_0969.JPG
 
Приклад ТОЗ-34 монте-карло из ореха без подщечника, без цевья.
Цена "с молотка" 2200р.
 
Приклад ТОЗ-34 монте-карло из ореха без подщечника, без цевья.
Цена "с молотка" 2200р.
Можно фотографию приклада? И возможно ли изготовить комплект на ТОЗ-34Р по параметрам стрелка? Какие варианты возможны? Стоимость изготовления?
 
Здравствуйте. Можно и по параметрам заказчика изготовить. Стоимость 5000р из ореха. Возможные варианты представлены в теме, полистайте. Фото готового чуть позже.
 
Тоз 34 без щеки, не он но форма такая же...
IMG_0979.JPG
 

Вложения

  • IMG_0979.jpg
    IMG_0979.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 154
Нажми на выделенный текст и все откроется
 
Странно, а у меня с телефона все открывает. От компьютера я уже уехал.
 
Рукоять полу пистолет...
 
Добрый день, Артем! Что то вроде в личку не отправляется почему то. Продублирую в тему.
Возможно ли изготовить комплект из ореха на ТОЗ-34Р по параметрам стрелка. По форме что-то вроде этого
attachment.php

а исполнение насечки и цветовое решение как вот на этом
attachment.php


уж больно насечка здесь красивая :). Хотелось бы заказать комплект с пропиткой и обработкой воском или чем там вы обрабатываете, ну в общем без лака, не нравится мне глянец лаковый. Приятнее дерево чувствовать под рукой. Жду ответа, и инструкции по оформлению заказа. С уважением, Виталий.
 
вот фото прикладов из ореха...
рисунок может попасться какой угодно...+ карта замеров
антроп. данные.jpgбь.jpgфото 1.JPGФото0295.jpg
 
ТОЗ-34 орех, мое ружье...
1.jpg
 
ИЖ-27 старого образца с "фингер-стоппером"...
1.jpg
 
Приклад Бекас-Авто, ортопедика, орех. В продаже...
IMG_0993.JPGIMG_0994.JPG
 
Так же в продаже комплект ИЖ-27 16к, американский орех, ручная резьба... Цена не малая...
Фото0329.jpgФото0330.jpgФото0325.jpg
 
Артем,спасибо,приклад на ИЖ12 получил.Приклад встал как родной,цивье немного дорабатываю,запас по дереву есть.Спасибо.
 
ну и хорошо...
 
ИЖ-27 (ВР) орех...
DSC02796.JPGDSC02797.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу