• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТОЗ-34 орех, чей то заказ...))
IMG_1005.JPGIMG_1006.jpgIMG_1007.JPG
 
Ну как и говорил,ИЖ12 собрал,очень доволен,еще раз спасибо.
Теперь следующий вопрос,прикупил я по случаю у дедка одного горизонталку ТОЗ БМ 16,очень древнюю,приклад и цивье ужастном состоянии.Во что обоудется мне комплект,как долго ждать и есть ли фото готовых работ под эту модель?
 
Фото работ к примеру...
IMG_0999.JPGФото0256.jpg
 
ТОЗ-БМ орех, заказ...
IMG_1027.JPG
 
Antonio Zoli Kronos
IMG_1016.JPGIMG_1017.JPGIMG_1018.jpgIMG_1019.JPGIMG_1020.jpg
 
Perugini&Visini
IMG_1021.JPGIMG_1022.JPGIMG_1023.jpgIMG_1024.JPGIMG_1025.jpgIMG_1026.JPG
 
uta привет! возможно лт изготовление приклада на тоз-8. И можно фото ортопед приклада на МЦ 20-01. Спасибо!
 
Здравствуйте. пост 213 и 292 смотрите...
 
Как их приобрести у вас, цена?
 
Их делать нужно, предоплата 100% на карту сбера, 15-17 рабочих дней.
 
СКС ортопедика орех за 4300р, бук 3500р. спец.предложение до конца апреля.
 
Скинь в личку данные и цену на приклад тоз-8
 
по просьбе все в личке...
 
Добрый день, Артем!
Сегодня получил заказ. В живую выглядит даже лучше чем на фото. Большое спасибо :ey:
 
Варианты гравировки...
IMG_0971.JPG
IMG_0972.JPG
 
uta, Артем заказ получил.Спасибо!
 
Пожалуйста... Обращайтесь...:ad:
 
uta, Однако.тигровый окрас попался.У вас все такие,или мне повезло?:beerchug:
 
Я не разделяю приклады на люкс, полу-люкс, бюджет. Ерунда это все... Когда идет опт, то все зависит от того, через сколько рук прошли заготовки. Бывает что приходят одни прямослойки, а бывает и тигры, и комель, и пламенный. На приклады выбираю только по качеству, а текстура какая попадется, все по честному. Заготовки то по одной цене покупаю, так зачем делить на люксы и просить за это сверху пару тысяч филок... Думаю, это одна из причин того, что ко мне так много людей идет.:ck:
 
добрый день, хочу заказать ортопедическую ложу на карабин оп скс по своим размерам, чуть длиннее приклад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу