• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артём, добрый день , я вчера тебе отправил сообщение, хочу дать размеры : размер по мышечным впадинам--41 см; размер от зрачка до ключицы по прямой линии-18,5см; размер от середины правой фаланги указательного пальца до локтевого сгиба по внутренней линии - 36,5 см.Ответ скинь в личку , спасибо
 
отписался в личку...
 
Артём привет! Приклады получил. Качественно сделано, на сайгу вобще класс нет слов, на фото не так выглядило как в руках. Спасибо огромное!
 
Это радует! Всех благ...!
 
День Добрый,хотел бы заказать приклад и цевье на ТОЗ 34 86 г.в. с оговоркой что я левша.
 
Здравствуйте. Много хлопот с осадкой приклада выйдет. Справитесь...?
 
Должен. а из-за чего будут хлопоты.Если оговорка что под левую руку,то можно исключить,ведь к этому прикладу уже пристрелялся.только укоротил мальца. или у Вас только вариант монте карло?
 
Последнее редактирование:
Я не про то, что Вы левша, а про то, что колодки у этих ружей без конкретных размеров. Посему мне приходится оставлять большие запасы по дереву. У Вас без эжекторный тоз? А Вам "монте-карло" не нравится?
 
Теперь понятно. справлюсь, в крайнем случае есть специально обученные люди.У меня аппарат без эжектора.А по поводу "монте- карло", считаю ненужным нащечник на гладкостволе.
 
оспорить не вправе...
монте-карло не означает наличие подщечника...
 
Добрый день,интересует приклад и цевьё на иж 54 американский орех монте карло с гравировкой ,как зделать заказ и сроки выполнения
 
Здравствуйте.
Оплата на карту сбербанка вместе с пересылом. Изготовление 10-12 рабочих дней.
 
ТОЗ 34 орех уехал...
IMG_1001.JPG
 
Тоз Бм приклад из ореха в продаже за 3000р
 
Здравствуйте! На ремингтон 870 приклад+цевье сделаете?
 
Здравствуйте. Приклад да, цевье нет. Нужен Ваш старый приклад.
 
Цевье, в принципе не возможно? Или, для образца имеющееся нужно?
 
Старое цевье не поможет, поэтому невозможно...
 
Понял. Жаль. Буду думать
 
Добрый день, можно приклад на мр-153 посмотреть
и цена ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу