• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаю приклады (Пересыл)

  • Автор темы uta
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на иж12 стандартного приклада нету? только монтекарло?
 
Артем акция на ТОЗ-овки 34 еще действуют?
 
Увы... Теперь дороже...
 
uta, Артем, спасибо за предыдущее, до сих пор не нарадуюсь, но опять нужен приклад на ИЖ-27 нового образца. Хочу взять только приклад, но на всякий случай - сколько комплект приклад+цевье, кавказский орех?
 
Доброе время суток.
Можно фото Приклад ИЖ-27(монте карло+стяжной винт)
Орех 3600, АМЕР.орех-5000 ?
 
Все в личке...
 
Добрый день! Сколько будет стоить набор из двух комплектов ТОЗ-34 и МЦ 21-12? Спасибо
 
Бекас Авто
Фото0460.jpgФото0461.jpgФото0462.jpg
 
каков указанный размер?
DSC01346.JPG
 
Что-то около 17 мм.
 
добрый день .очень интересует комплект на иж27ем 99г.как в посте 392 америка орех без покраски и пропитки по своим размерам .интересует цена и время изготовления.
 
все в личке...
 
ИЖ 27 старого образца 16к


DSC00274.jpgDSC00276.jpgDSC00282.jpg
 
день добрый!
интересует комплект - приклад+цевье на ТОЗ-Б 16кал. Желательно в классическом стиле с прямой или полупистолетной ложей, возможно ли?
 
Здравствуйте Артем. Интересует комплект приклад+ цевье не Иж-27Е 12к старого образца (год выпуска 87-89)по моей антропометрии. Сколько это будет стоить и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
 
Цену и дальнейшие действия относительно Вашего заказа обговорим в личной беседе...

--- Добор поста---

Кому нужен СКС ортопедика из бука за 3800р??
 
Последнее редактирование:
добрый вечер можно фото ортопеда на скс
 
Гляньте пост 169... он идентичный...
Фото того, что в продаже пока нет...
 
добрый вечер! меня устраивает цена вопроса вместе со ствольной накладкой или нет? способ оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу