• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-27М со сменным блоком стволов и овально-винтовой сверловкой?

nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
Как раз по этим тел. можно переговорить по поводу заказа ружья-это тел. 14 цеха Ижмеха,почитайте посты выше(вы же топикстартер).
А в качестве первого ружья лучше всетаки МР-27М:ab:.
 
Скажите а 14 цех и 90 отличаються друг от друга ( чем) или это все таки или это одно и тоже???
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
см.посты выше:cc:.
 
Hans (Антон) ,

СКИНЬ ФОТО РУЖЬЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ (БУДЕТ НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ) !

P.S ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! :ch:

Добавлено через 5 минут:
Hans (Антон) ,

СКИНЬ ФОТО РУЖЬЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ (БУДЕТ НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ) !

P.S ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! :ch:
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
Мне не сложно, во первых посмотри пост №38,и вот ещё:
 

Вложения

  • CIMG0019.JPG
    CIMG0019.JPG
    72,8 KB · Просмотры: 328
  • CIMG0017.JPG
    CIMG0017.JPG
    51,1 KB · Просмотры: 336
  • CIMG0024.JPG
    CIMG0024.JPG
    52,3 KB · Просмотры: 266
  • CIMG0273.JPG
    CIMG0273.JPG
    90,7 KB · Просмотры: 249
Спасибо за фото! Сегодня позвонил в 14 цех они мне насчитали от 35-40. Скажите если знаете цены у них у всех одинаковые?

Добавлено через 16 минут:
Скажите, а вторая пара стволов 00/00 мр 27м пригодиться ?
 
nikolas serov ,
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
Сегодня позвонил в 14 цех они мне насчитали от 35-40
Что то многовато,а что вы хотите заказать? В прошлом году цены в 14-м были самые низкие,то что на фото без пересыла обошлось в 27000.
 
Я хочу глухаря на коробке и на прикладе (резка) и еще инициалы! Обговорил вторую пару стволов 00/00 ,но не знаю пригодятся они мне или нет?
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
Значит, цена для исполнения "Престиж" складывается примерно так:
min: один блок стволов(стволы отбираюся) с постоянными сужениями и экстрактором,коробка оксидирование,сюжет на коробке(на цену не влияет,хоть глухаря хоть слона),линейная всечка серебра до 5гр.,приклад без щеки,2-х спусковой УСМ;
max...:если вы хотите эжектор,1 спуск.УСМ,сменные чоки,щеку на прикладе или тем более резьбу,вторую пару стволов и т.д.,то за это все придется доплачивать,окончательная цена будет зависеть от вашей фантазии.
А вторая пара стволов,конечно делает ружье более универсальным,обычно её заказывают для стрельбы накоротке или калиберной пулей.Смотрите сами,по мне так и одной пары 725мм. 0,5-1,0 хватает и для дроби и почти для всех пуль. Во примерно так...:ab:
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
МР 27 М СО СМЕНЫМ БЛОКОМ СТВОЛОВ
Сегодня в "Дуплете" видел 27й с двумя блоками стволов(не с "Ланкастером" конечно), если зелёнка на руках- посмотрите.
 
Серийный? Где находиться "Дуплет"?
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
Где находиться "Дуплет"?
На Ленинском 125, рядом с метро.
Тел.3777515,3779123,3646130
 
Спасибо, не далеко от меня!
 
nikolas serov ,
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
Конечно рядовой,но может со второй парой качество будет получше,хотя...,а цена у него что то около 27000(+/-),может и правду твой вариант.
 
Хочу конечно штучный, но поеду посмотрю вдруг приглянется!!
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
Попробуй,а на разницу в цене(где то 12-13 тыс.) накупишь себе причиндалов для охоты.Удачи.
 
AlekseyBo (Алексей) не продан, еще висит в продаже.
 
парни,а вы как заказываете на заводе ружья?почтой присылают?
 
Сверху Снизу