• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-27М со сменным блоком стволов и овально-винтовой сверловкой?

А НАРЕЗКА КАКОЙ ДЛИНЫ? ИНТЕРЕСНО НА ИЖ27 М МОЖНО ПРИМЕНИТЬ? КАКОВА ПРИМЕРНАЯ ДАЛЬНОСТЬ ПОЛЕТА ( ПРИЦЕЛЬНАЯ) , КАКОВ РАЗБРОС!?? (ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)!!
 
Тд байкал сам ружья не производит, а продает то что есть на заводе. Если завод не делает его никто не заставит.
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) ,
Попробуй в ЦВО-90 (бывшая Стрела) обратиться. Может у них есть что в запасе.
тел. [font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial] 8-3412-665922 Спросить Киселева Михаила[/font][/font] Ивановича.
 
Сегодня звонил ( 8-3412-665922 Киселев Михаил Иванович) СКАЗАЛ ЧТО В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ДОЛЖНЫ СТВОЛЫ ПРИДТИ. Т.Ч ЖДЕМ!!!
 
Сегодня звонил ( 8-3412-665922 Киселев Михаил Иванович) СКАЗАЛ ЧТО В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ДОЛЖНЫ СТВОЛЫ ПРИДТИ. Т.Ч ЖДЕМ!!!
а цену не озвучил?
 
kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
Если инд. заказ с "выпендронами" то рядовую цену множьте на 3
Можно конечно и на 5,но это же просто ИЖ. Осенью 2010г. получил 27-й с "выпендронами",так мне он обошелся в 27тыс. без пересыла,с одной парой стволов.Дешевле заказывать в 14цехе(не реклама),причем разница в цене,по сравнению с 28-м, для моего ружья составляла 6-7 тыс.За дополнительный блок стволов(не Ланкастер) еще где то 6тыс.,итого рядовой с двумя парами в Питере 26т.р. из Ижевска "заказной" 33-35т.р.+пересыл(~5) вот и вся арифметика.
 
Mp-27 "престиж" с двумя блоками стволов обошелся в 29.500 + 2200 спецсвязь.
 
А ЧТО ПОЛУЧШЕ, ПРИСТИЖ ИЛИ СТК СТРЕЛА?

Добавлено через 3 минуты:
ПРО ЦЕНУ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ! В ФЕВРАЛЕ УЗНАЮ!
 
Престиж - исполнение (рюшечки-хохлома)
СТК - это два комплекта стволов (короткий пулевой (цилиндры) и длинный дробовой).
[font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Раньше было малое предприятие "Стрела" при заводе, потом оказалось что при ФГУП это низзя, и они "юридически" вернулись "за колючку". [/font][/font]Сейчас они называются Цех Высокохудожественной Отделки (ЦВО-90).
[font=Verdana, Arial]У "Стрелы" обычно номер короткий, и с буквой с. типа 10С0хх[/font].
[font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Что отличает "Стрелу" от рядового ИЖа-27 это: ЦЕНА, ложа Монте-Карло,всечка серебра,подпись мастеров.[/font][/font] [font=Verdana, Arial][font=Verdana, Arial]Раньше они за стволы на заводе доплачивали, выбирали лучшее. Мне выбрали - не жалуюсь.
Приклад подогнали к моим антропометрическим данным. Вкладываю как родной.
Блин, реклама какая-то получилась...
[/font]
[/font]
 
А ЧТО ПОЛУЧШЕ, ПРИСТИЖ ИЛИ СТК СТРЕЛА?
я так думаю что получше будет СТК, как-никак два ствола, а престиж это всего лишь художка.
 
ДА! ДВА СТВОЛА КОНЕЧНО ЛУЧШЕ! КАКАЯ СЕЙЧАС ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА НА СТК" СТРЕЛА " С ЗАВОДА?
 
Vitalya (Виталий) написал(а):
Это в каком году? В середине прошлого года мне это обошлось 3800,а за СТК будет еще больше т.к. посылка тяжелее. Здесь помимо тарифов Спецсвязи контора которая отправляет товар накручивает свой процент за "подготовку к отправке Спецсвязью". А цена на самый простенький "Престижек" начиналась от 23тыс.,соответственно с одной парой стволов.
Престиж - исполнение (рюшечки-хохлома)
Вы наверное перепутали со "Стрелой".
Я уже писал,но повторюсь,дешевле всего заказывать на ИЖмехе в 14цехе,возможна любая комбинация,как ложи(по своим данным),так и стволов,которые есть в наличии на заводе,а худ.отделка будет зависеть от вашего кошелька.тел.68-94-16 или 68-94-86(код Ижевска)-позвоните Вам понравится.
А вообще воспользуйтесь поиском "Престиж или Стрела",там много инфы и по моему перевес у "Престижа"(не реклама).
 
Vitalya (Виталий) ,
Ну значит подешевело:ag:,или меня нае..ли:(.
В счете была графа: "Подготовка и отправка Спецсвязью"-3800 с копейками.
 
А ЦЕНЫ У НИХ ИДУТ,В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ЦЕХ ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ? ( КАКОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ 90, 14, 28!??) ПЛИЗ.
 
Vitalya (Виталий) написал(а):
Престиж - исполнение (рюшечки-хохлома)
Hans (Антон) написал(а):
Вы наверное перепутали со "Стрелой".
В паспорте на мое ружье есть строка "Варианты исполнения Вашего ружья" и варианты "рядовое, классик, престиж". Напротив "престиж" у меня стоит галочка. И стоит 2 печати ЦВО-90.
Вероятно Вы путаете вариант исполнения "престиж" и "Русь" - изготовителя оружия.
Более подробно ТС может почитать http://talks.guns.ru/forummessage/1/1215.html

Hans (Антон) написал(а):
Ну значит подешевело,или меня нае..ли.
Предлагаю считать, что подешевело.

nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
А ЦЕНЫ У НИХ ИДУТ,В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ЦЕХ ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ?
А это уже у них узнавать надо.
 
nikolas serov (НИКОЛАЙ) написал(а):
КАКОЙ ЦЕХ ИСПОЛНЯТЬ БУДЕТ
Конечно,самый "навороченный" 28 цех,за ним с небольшим отрывом "Стрела",потом уже ШРМ или 14цех. Но это не значит,что качество самое плохое у 14цеха,оно практически одинаковое везде(дорогие сувенирные и подарочные не в счет,здесь 28 лидер),так зачем переплачивать.
Вероятно Вы путаете вариант исполнения "престиж"
Такого понятия как "Русь" давно уже нет,вместо него сейчас "Престиж" или (если по русски) ружьё с улучшенными потребительскими свойствами, уже это подразумевает ложу Монте-Карло,всечку серебра,оксидирование,сюжет на коробке,а дальше Ваш (с кошельком) выход. Про "Стрелу" не скажу,но по-моему тоже самое.
Вот мое ружьишко исп. 14цех, вроде неплохо,а?
 

Вложения

  • CIMG0016.JPG
    CIMG0016.JPG
    65,8 KB · Просмотры: 368
  • CIMG0025.JPG
    CIMG0025.JPG
    67,4 KB · Просмотры: 388
  • CIMG0026.JPG
    CIMG0026.JPG
    74,3 KB · Просмотры: 453
Во сколько вам обошелся этот вариант!? И когда вы его получали?
 
Hans (Антон) написал(а):
Такого понятия как "Русь" давно уже нет,вместо него сейчас "Престиж" или (если по русски) ружьё с улучшенными потребительскими свойствами,
Попробую высказать свою точку зрения :).
"Русь" - торговая марка опытного цеха завода - 28-й цех.
"Стрела" называлось раньше дочернее предприятие при ИМЗ - теперь это 90-й цех.
"Престиж" - люксовый вариант исполнения оружия. Неважно в каком цеху оно сделано.
 
Сверху Снизу