• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Совместный выезд за зайчиком. Обсуждение…

на какой удобнее вам мне разницы ни какой сами смотрите у меня бортовой уазик и десятка
 
ну как выходные прошли
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Результат 0. На буранах все из похали браки, уроды. И при нас на 2х гоняли. Вобщем 0.
 
Олега. что на счет пятницы, какие планы, Приглашение принимаем? :ad:
 
Александр75 (Александр) написал(а):
что на счет пятницы, какие планы
Да -да=да-да! Едем. Надо будет с Ринатом конкретно договориться в среду-четверг.
 
ребята но есть одно но я обычно узнаю когда мне на работу в пятницу утром но я постараюсь но раньше четверга ну ни как а так предложение остается в силе.
 
Ринат76 (Ринат) написал(а):
предложение остается в силе.
Хорошо Ринат. Ждемс от тебя известий незамедлительно! У тебя ночь перекоротать то можно будет где нибудь?:beerchug: Мыже приедем примерно часов в 9 вечера.:ck:
 
без проблем места хватит
 
Ринат76 (Ринат) написал(а):
Спасибо. Тогда ждем от тебя весточки (работаем не работаем в пятницу)
 
На охоту на охоту :dance: :dance: :dance: лыжи брать с собой?. а что еще с собой :ck: :eb:
 
Шутка конечно же.

Добавлено через 1 минуту:
Александр75 (Александр) написал(а):
лыжи брать с собой
Конечно бери. А нам Ринат сказал, что поможет с лыжами:ch:.
 
привет всем шеф конечно обещал что суббота воскресенье буду отдыхать но он такой же не конкретный как моя сексуальная жизнь:agg:
 
Ринат76 (Ринат) написал(а):
он такой же не конкретный как моя сексуальная жизнь
:ag: Будем надеятся на лучшее :ch:
 
Ну все, местным зайцем пришел пипец, разбегутся все по дальним углам. Не забудьте привезти Уфимских зайцев, чтобы было в кого мочить:ag:. Да, могу дать телефончик, а то скучно будет вам:agg:.
 
Серж1 (Сергей) написал(а):
Да, могу дать телефончик, а то скучно будет вам
Привет Серега! А это ты о чем?
 
Олегин ,
Олегин (Олег) написал(а):
Привет Серега! А это ты о чем?
Не надо, ну ладно. Патроны не забудьте взять, ружья, лыжи ну и живой водици:eb:
 
живой водицы много не затаривай
 
Сверху Снизу