• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Башкортостан. Совместный выезд за зайчиком. Обсуждение…

Ринат76 ,
Ринат76 (Ринат) написал(а):
живой водицы много не затаривай
Согласен Ринат, местная текила лучше.
Олегин, что за аватар у тебя, что-то не припомню тебя таким:ag:.
 
Олегин ,
Олегин (Олег) написал(а):
Понял, это в детстве ??
Пригласите Влада, он с удовольствием поедет, зайцы точно ваши будут.
 

Вложения

  • f363407306253ffba7e59bab42a75b74.jpg
    f363407306253ffba7e59bab42a75b74.jpg
    86,6 KB · Просмотры: 103
выходные дал жду
 
Наглый заяц

За 2 дня, уже второй случай. Блин, ну совсем уже зайцы обленились, перед лежкой даже не делеают вскидку:ag: . Трусишка, зайчик серенький под елочкой за мною наблюдал:agg: .
 

Вложения

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 103
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 120
  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    89 KB · Просмотры: 103
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    89,9 KB · Просмотры: 104
  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 118
да сегодня ходил следов не мерено но снег очень глубокий собака тяжело идет не смог не одного взять
 
Серж1 (Сергей) написал(а):
За 2 дня, уже второй случай. Блин
Ты же писал, что у тебя работа, работа, работа. Мда-а-а-а! Могли бы и подехать к тебе. :eu:
 
Серж1 (Сергей) , как не посмотришь,так только одни лежки Да следы фотографируешь!!повнимательней надо быть!!
 
ART life ,
ART life (Артем) написал(а):
как не посмотришь,так только одни лежки Да следы фотографируешь!!повнимательней надо быть!!
Что значит повнимательней, фотографирую для отчета, чтобы коллеги видели, делюсь нфо., и набирались опыту, если тебе лично, что-то не понятно, задавай прямые вопросы. Лично от тебя вообще не видел, ни каких вопросов и отчетов, только общий фон.

Добавлено через 4 минуты:
Олегин ,
Олегин (Олег) написал(а):
Ты же писал, что у тебя работа, работа, работа
По моему мы говорили неделю назад о субботе, а вы 27 собирались поехать к Ринату. Не думал, что получится и в эту субботу выехать. т.к. был в поле после 15.00.
 
Серж1 (Сергей) , а Чо ты дуешься то?:9:
От меня и не увидите отчетов пока,на то есть весомые причины!!!!
Ты давай на весну готовься!!я вот хочу шалашик на току ставить до открытия
 
Последнее редактирование:
м-да

Олегин (Олег) ,м-да мне тоже кто-то говорил работа-работа а сам?:(
 
Серж1 (Сергей) , по поводу твоей поездки к теще до нового года,когда так и не состыковались,Да и ты потом не звонил-заезжал нет на те поля?видел что нет?все как то забываю спросить. Или ты так и не приезжал?
 
ART life ,
ART life (Артем) написал(а):
От меня и не увидите отчетов пока,на то есть весомые причины
Это все отмазки !!
 
Серж1 (Сергей) , почему ты так решил?говорю как есть!!сказал же,что не увидите!!Ну это до поры до времени.Вот если б я сказал,что скоро сделаю-вот это была бы отмазка!!!!
Ты ездил нет до нового года в наши края?сколько можно спрашивать то?сам написал задавай вопрос напрямую,а сам игнорируешь!
 
ART life ,
ART life (Артем) написал(а):
Ты ездил нет до нового года в наши края?сколько можно спрашивать то?сам написал задавай вопрос напрямую,а сам игнорируешь!
Когда был в твоих краях, как нарочно забыл телефон у тещи. Был в первом месте, где мы взяли тетерева ..., но там была тишина, обошел все. Снега было очень много по колено, вообщем я тогда натоскался.
 
Где все то? Работаем? Нет ни кого на форуме, ни днем ни вечером.
 
Когда же вы, ребята, наконец выедете и зайчика добудете. Вот смотрю уже 13-я страница заканчивается, сзон охоты к концу подходит, а результатат - тю-тю :)
 
Игорь-56 (Игорь) написал(а):
а результатат - тю-тю
Как это тю-тю! Пост№1 и.т.д.

Добавлено через 8 минут:
Также посты: №№ 31, 81, 175:ai:, а самый большой пост это моя морозильная камера!:ag:
 

Вложения

  • 162485_image_large.jpg
    162485_image_large.jpg
    12,8 KB · Просмотры: 108
  • 37958863_1.jpg
    37958863_1.jpg
    47 KB · Просмотры: 106
Привет Олег!)))
Какие планы на выходные?
 
Привет! Да в принципе нет пока планов. Есть мысли?
 
КАКИЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
 
Сверху Снизу