• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По поводу репутации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше не пользовался но теперь в связи с антифлудом за интересные темы буду
ставить зеленые кубики ,отрицательные не буду принципиально не хочу ограничивать общение ,я считаю что когда охотники собираются в хорошей компании
они не всегда тщательно обдумывают каждое свое слово /не в суде же /,ну ляпнул лишнее что сразу в репу ? я думаю и сам поймет позже.
вчера час потратил зачищая хвосты от антифлуда ,занятие я вам скажу не из приятных ,ну не было положительных баллов но и отрицательных ведь тоже небыло ,а время и деньги пришлось потратить
 
Хорошая иллюстрация...Вчера поставил Дяде отзыв на его треп о *калиберных....*-----в ответ 3 негатива подряд.:yelclap:
 
Виктор!Забей!Что взять с нездоровых людей?Анализы только,да и они больные!
 
Сережа,сейчас забьешь ---- будут кричать *угрожают*,*убивают*,опросы проводить..,все это уже было,причем из той же дыры.
 
В моей практике применил "красный квадрат" к форумчанину за пропаганду браконьерства - он красиво рассписывал как ставит петли и пр.
В таких случаях рубил и буду рубить, а так же призываю всех !!!
 
Ренегат,а ты просто обосновывай своё решение и все дела.А то в систему у тебя смотрю вошло.А сейчас плачешь.Несу ахинею,расскажи красиво,научи чему нибудь,для этого и существует форум.
 
Ты не на меня, а на своих равноудаленных подружек--кивал смотри.А обоснования..я тебе о *медведях..* уже обосновывал,что ты говорун запел---я для новичков,азам дескать учу..,где то про *калиберную---закалиберную* это тоже звучало.
 
было большое желание поставить отрицательную репу сейчас Ренегату. За его бестолковый флуд, и очередной наезд. Потом подумал поставлю красный квадратик-шуму будет, что только держись. Поставить зеленый-написать, что он неправ-так репа повысится. Не за что повышать-то. Это очевидно.
Мндя....
 
Лёша! Сам-то понял,что накрапал-то? Делать тебе я вижу нечего,провоцируешь сам человека,а потом как ябеда-корябеда:тот такой,этот сякой,плюнь на того,плюнь на этого. Внатуре-"ежели человек славный болтун,то эт уже не исправимо". "Питерский охотник навсегда" ты наш.Стыдно должно быть-то!? А? Али пох..? Можа "пятку" дунул?
 
Да всё нормально,что вы кипятитесь.Не нравится сообщение человеку пжалста квадрат-в чём проблема.не понравилось Ренегату моё сообщение нажал(зачастил тока),сейчас даже аргументировать стал(очень интеллигентно :bd: )Бекас как там на твоём языке-пару раз не ...Ну нервы у тебя Ренегат не к чёрту,ну не понравилось мне твоё сообщение,тыкнул квадрат-какие проблемы :ar: .А ты закипел,успокаивайся.
 
Предложение

Мне кажется поставить обязательным условием мотивацию. Иначе получается одобряю (а что собственно?), не одобряю (не понятно за что). И полностью игнорировать не поясненные отзывы. Набор же квазекорябров или нечто подобное отправлять в некую папку (с возможностью удаления из полученных отзывов), где на общем суде будет решаться судьба отзыва(вернуть его обратно получившему или удалить как не соответствующий духу сайта).
Такая мера, на мой взгляд, поможет относиться к людям непредвзято и с уважением.
 
Чего объяснять то, одобряю ход мысли... или не одобряю, не орфографию же оцениваем. Ан нет, тут нарцисцизм какой-то, прислал зел. метку типа ты молодец, так ты ещё поясни какой я молодец... Мотивацией к здравомыслию и является получение зелёных меток, а мотивацией отправки зел меток является положительное отношение к твоим рассуждениям.

 
Дык если все сообщение понравилось - то зеленую метку (чего уж объяснять), а если не всё, а только часть, но оценить хочется - пишешь за что.
 
Про орфографию (наличие - отсутствие ошибок) у меня в сообщении нет ни слова. Ну совершил человек орфографическую(синтаксическую) ошибку. Ну и что? Был бы человек хороший. По матери послать можно тоже без ошибок и направление правильное указать. И отделаться бессмысленным набором букв тоже можно.
Речь шла о более аккуратном отношении друг к другу, а не самолюбовании.
Иногда в одном сообщении имеется несколко информационных блоков. И есть необходимость указывать, что вызвало позитивную или негативную реакцию.
Выкрикнуть что-то типа: "Ты козел",- и спрятаться в кусты может каждый. А вот обосновать это утверждение уже труднее. И пока его обосновываешь до тебя доходит, что может быть твой оппонент не такой уж козел - может он в чем-то и прав?
И опять же тебе приятнее, когда тебя одобряют за конкретные вещи и поступки (тем более люди, которых ты уважаешь - профи). Это дает тебе стимул стремиться к чему-то большему.
Или я не прав?
 
Я даже не подозревал, что мои посты должны регламентироваться тем что сказано в твоих Иван постах.
И потом, зная свои физиологические особенности, (смена мнения при обосновании...) не торопитесь "шашкой махать" и направлять красные метки.
Лично у меня жизненное кредо: Не ищи людей глупее себя. Отсюда и посыла такого нет, что кто то из членов сайта козёл, и в первую очередь задумываюсь, что это не чел. не смог мысль выразить, а я не смог эту мысль понять.
 
Обязать мотивировать каждый отзыв конешно хорошо, но помойму нереально, да и не стоит так заморачиваться, придется оставить на совести каждого. Чем больше правил и законов, тем реже люди вспоминают о совести.
 
Миша ты никак на свой счет принял? Побойся бога, неужели я способен на такие высказывания в адрес незнакомого мне человека? А даже и знакомого? Извини, никак не хотел тебя никоим боком оскорбить!!!! Это я большей частью про себя писал. Свои мысли и высказывания пытаюсь приводить в порядок, пишу посты и сам себя обуздываю.
Вообще то я уже комп выключил, собирался уходить. Просто решил сам себя немного подправить о нереальности полного отзыва в репе. Но кратенько было бы хорошо.
И пожалуй прав varan.
 
Всем салют! Я и не знал, что на сайте такие страсти кипят по высказываниям... только сегодня узнал (к своему огромному стыду) что можно ставить положительный или отрицательный отзыв о высказывании кого-либо на сайте. Поискал по сайту и нашел высказывания в свой адрес. Я всегда пользовался сайтом для получения нужной информации, получения новых знаний и опыта, если был уверен в своих знаниях и опыте то делился ими, хотя конечно бывали и эмоции. Ещё я так и не понял упрёков друг к другу некоторых пользователей сайта... меня вот не очень беспокоит что будет написано у меня под ником "заинтересовавшийся". "наш человек" и рейтинг, я вообще считаю что надо клубу как-то объеденяться для отстаивания интересов охотников...
 
Я тоже в тот раз "красную метку" отправил. Потом, переживал: может надо было челу объяснить чего?
 
Тему закрываю!

Все, ребята, тема ушла и начала наколяться, закрываю ее от греха подальше. Если, что осталось нерешенным открывайте новую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу