• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По поводу репутации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, не нужны эти сложности! Нравится, не нравится - ставь репутацию. Ни то-ни сё - нет!
Ну уж ежели это всем так необходимо, придется со временем дорабатывать движок!
 
*Ни то Ни се*

Пять баллов!!
icon14.gif
Добавьте эту фразу...вот тебе и пустобрех и позер и порожняк.
 
Не надо усложнять.

Свое мнение по тому или иному вопросу обсуждения не считаю исключительно правильным и неоспоримым.
Поэтому время от времени захожу в панель управления и просматриваю отзывы коллег. А после этого стараюсь освежить в памяти свои же собственные сообщения.
Сам так же помимо просто какого то отзыва в форуме, стараюсь оценивать сообщения коллег. При этом я чаще не считаю нужным писать свое мнение в самом форуме. Добавление в "репу" :9: на мой взгляд более важно, чем просто пустой треп с повторениями.
Как было уже замечено: не надо гнать порожняк. :nono:
А то иной раз складывается впечатление, что некоторые создают сообщения ради сообщения. Зачем? :11:
 
Ни то, ни сё ! Ну хорошо, допустим добавляем фразу к уже имеющимся : Одобряю, Не одобряю, Нито, ни сё!
Одобряю - прибавляет возможную репу
Не одобряю - убавляет возможную репу
Ни то, ни сё ???? Что этот пункт делает?
Репутация хранится в виде числа! К нему можно прибавить и отнять, приписать ничего нельзя!
Или предлагается оставлять репу без изменения, но писать отзыв типа "Зачем писать было"??? Так отзывов видно только 10 последних! И все ваши обращения останутся без внимания!!
Стоит ли игра свечь?
По началу-то и этой репутацией не заставить было пользоваться, а тут еще наворачивать!
Не знаю, решать вам!
 
Немного не так!

Алексей, когда ты регистрировался, то согласился с Правилами форума! Если не согласен с действиями модераторов - напиши Админу, как и указано в Правилах. Если начнется обсуждение работы модераторов на сайте - закончится сам сайт!
 
ПААААПРАШУ не заниматься плагиатом!!!!:dance:
 
Тема пошла в сторону!!! Ну так, что? Оставляем систему репутаций без изменений? Ну не нужны они, ИМХО!
 
Согласен с В.А.Ш.ем на 100%.Офицер не обсуждает действия другого офицера в присутствии рядового. Админы есть - офицеры. А мы, все пользователи -рядовые. Так что .... ????? нет.:9: Миша, думаю ничего не надо менять, мудрить. Лучшее враг хорошего!:3:
 
В.А.Ш., прикрывай тему.
"Развивая" её народ может "далеко" зайти.
Начнут обсуждать модераторов, а там недалеко и до админа.
 
Вроде опроса : интересно мнение о РЕПЕ.

Уважаемые хантеры! Интересует мнение Ваше о том, в каких случаях Вы нажимаете кнопку "Не одобряю", тем самым понижая репу,

И!!! в каких случаях вы бы ХОТЕЛИ нажать эту кнопку, но не делаете этого...

Спрашивается это в следущих целях :
1) Пользуетесь ли Вы этой кнопкой.
2)Если ДА- в каких случаях.
 
Ползуюсь. Но очень крайне чересчур редко.
Только в том случае, когда уже совсем за......
За все время использовал ее пару раз.
 
Вопрос конечно интересный...

За все время, я воспользовался кнопкой "Убавить репутацию" один или два раза. И то точно помню что один раз было сгоряча, вскипел и вкатал. Не хочу даже вспоминать об этом.
А так, я ей не пользуюсь, вообще. Т.к. считаю что если человеку вкатали минус за дело, чего же его клевать дополнительно. Да, и дело еще в том что на сообщения которые несут какой то негатив мне кажется правильнее ответить человеку либо открыто в форуме, либо в личку, а уж только потом резать репу. Все вообще зависит от конкретной ситуации, может оно и верно, но эта кнопка по моему мнению "КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ".
ИМХО.
 
Предложена игра:)

Спасибо Романтику, предложил достаточно интересную игру, разнообразящую серые рабочие будни - т.е. промежуток между поездками на охоту!
icon10.gif
. Кроме игры, отношусь к оценке сообщений и вполне серьезно: она дает толчок к пониманию того, что людям интересно, позволяет выяснить мнение собеседников, не перегружая сайт сообщениями. Честно говоря, еще ни разу не пользовался отрицательной репой - считаю, что если с чьим-то сообщением не согласен - это не повод для осуждения. Воспользуюсь кнопкой только в случае откровенного надувательства, сознательного введения людей в заблуждение, хамства или провоцирования скандала.
 
пользовался отрицательной репой несколько раз. в основе, когда была злостная реклама.
зато последнее время стал фигачить положительную репу в пять раз чаще, так как уберегаю сотоварищей от злостного робота-антифлудера
 
Отрицалкой пользоваться не приходилось, да и опыт мой конечно скромен по сравнению с ранее высказавшимися. Но давеча читал форума прошлой весны и зло брало от откровенной рекламы. За такие дела репу надо резать. А за остальное сколко людей столько и мнений. Да и опыт у каждого разносторонний.
 
Например я имел несколько раз ЖЕЛАНИЕ нажать на нее, но не делал, так как понимаю, что это крайний случай... Однако, зачем она вообще создана, если она для Экстрима? :) Мне думаеццо, что сферу деятельности кнопки неплохо бы расширить, а то хоца и колеццо...
Что скажут старейшины и смертные? :)
 
Не припомню, чтобы когда-то пользовался "обрезанием" :9: Ну, может, раз или два... Предпочитаю свое мнение высказать открыто - если человек ошибается, то рано или поздно поймет свою ошибку, если несет заведомую чушь - то это будет видно всем пользователям и каждый сможет составить личное мнение. Хотя, наверное, за злостную рекламу, неуёмный трёп и сознательную дезинформацию репу надо чистить...
Повышаю за интересные рассказы, за что-то новое или полезное.
 
Пользуюсь отрицательной репой, но редко. В случаях если не согласен или не понравилось сообщение. В конце-концов репа - это не отношение к человеку, а к его конкретному сообщениию. А про личное мнение согласен с Серго - и от репутации оно мало зависит.
 
Спасибо за науку. Никогда не приходило в голову, что репутация на форуме имеет столь серьезное значение в плане социологических исследований)))) Впредь обязуюсь не просто принимать к сведению полезную информацию, а выражать свое одобрям-с нажатием соответствующей кнопочки. Ну уж если не одобрям-с, то всегда можно поспорить в форуме, если есть что возразить)))))
 
не пользовался дай Бог и не придеться.да и не буду сам один раз получил неделю на душе кошки скребли,но замечание было по делу,да и человек оказался хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу