• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По поводу репутации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

В.А.Ш.

Старейшина
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 392
Реакции
1 656
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Сложно ли технически сделать так, чтобы по своему усмотрению выставлять за сообщение определенное количество баллов (скажем, половину, четверть того, что данный пользователь может выставить)? А то ведь одно сообщение нравится (или не нравится) больше, другое меньше. Ведь и в школе существуют не только едииница и пятерка, но и моя любимая тройка.
icon10.gif
И стоит ли это делать? Я бы хотел, но что скажет общество?
Как-то все здорово упрощено и подогнано под одну гребенку!
 
А зачем? Мне просто интересно пообщаться с охотничьей братией. Сразу и так видно, кто и чего стоит. Во всяком случае не все сообщения требуют оценки, мое мнение. Например, литературные (отчеты, случаи разные), бывают очень интересны и даже восхитительны. Даже пусть и приврали, НО ЗАТО КАК!!!
 
По моему достаточно того что человек добавил к своему отзыву в смысле написал в строчке, это и есть тройка или пятёрка. И то от кого отзыв от аборигена или от нового тоже имеет смысл (вроде той-же тройки-пятёрки) давние пользователи не будут сорить направо налево отзывами, тёртых калачей трудней удивить а следовательно и престижней. Вобщем, ИМХО и так всё не плохо.
 
Андрей, многие посетители нашего сайта с нынешней то системой разобраться не могут, а ты предлагаешь ее еще усложнить. Вспомни вопросы на клубалке по репутации (если помнишь конечно:)) :что это такое?, а как? и т.д. Но в целом я тоже тебя поддерживаю в том, что по разному относишься к разным сообщениям, соответственно и оценивал бы по разному.
 
а что, есть разница? насчет того, старожил дает более баллов чем новичек, или нет?
 
Думаю, что репутация прибавляет больше очков если от разных людей, а если от одного но часто - то мало. ;)

А вообще это тайна за семью замками и Миша ее никому не раскроет!!! :)
 
  • Like
Реакции: Grig
Господа не мудрите.Ненадо портить общение.
 
Зачем

Андрей не усложняй.
И так сайт можно понять только с В.О.
 
Репутация пользователя, в просторечии репа:), является показателем отношения к его сообщениям на форумах и представляет собой число, которое м. б. отрицательным, а графически отображается в виде красных, серых, зеленых и салатных шашечек слева от сообщения под сведениями из профиля. При наведении на них курсора всплывет шутливое описание текущей репы

Влиять на репутацию другого пользователя не могут гости и вновь зарегистрированные
Величина даваемой репутации очень сильно зависит от собственной, ничтожно мало зависит от кол-ва сообщений и времени прибывания на сайте, немного зависит от того сколько раз Вы сами оценивали других!
Во избежании накрутки или скрутки репы Вы не можете подряд оценивать одного чела, надо оценить еще несколько сообщений!
Дробные оценки делать не к чему, не заметно это будет!!! Лучше отзыв написать соответствующий
Если, что не обьяснил - спрашивайте!
 
  • Like
Реакции: Grig
чем отличается салатовый кубик от зеленого? и я не разу не видел серого кубика, как и красных.
 
А что все-таки даёт высокая репутация? Извините, если не в тему...
 
"Движок" сайта довольно интересен- я лишь недавно, зайдя в собственную панель управления, с удивление обнаружил, что на мою писанину кто-то реагирует еще и помимо форума, в рубрике "Последний полученный отзыв".
И хотя зеленых карточек больше (не скрою, было приятно), тем не менее считаю это излишеством.
 
Последнее редактирование:
Как обычно-высокую зарплату! :9: :beerchug:
 
Основное это отношение к Вам, но без определенной репутации Вы не перейдете из группы в группу!
 
Цена вопроса? ;)
 
ТО есть сколько в какие группы,
Заранее благодарен.
 
Для меня и этого достаточно.
Но мысль интересная - прогресс (движение вперед).
 
Не стоит лицемерить,общение общением но признание по меньшей мере приятно.В форуме,как и в жизни,одни берут умом(высказываясь емко,умно,лаконично),другие *жопой* (отвечая на все темы и иной раз противореча самому себе *раннему*)
Очень хорошее предложение.:yelclap:
 
ГЫЫЫ!

Вот вам конкретный пример: естественно, мне понравился пост Виктора, поддерживающий мое предложение, но из-за употребимого им слова "жопа" я не хочу выплеснуть на него все, имеющиеся в наличии, баллы! Я бы поставил 20! Но не могу!
icon10.gif
 
Я специально не афиширую эти данные! Просто нормально общайтесь и все произойдет само собой! Не надо устраивать гонок, ИМХО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу