• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно всем! Сбор на кабана.

vl140978 (Влад) написал(а):
Олег, Серёга не поедут
Буранов нет. Да и Андрей занят как всегда скорее всего.
 
Олегин (Олег) написал(а):
Буранов нет. Да и Андрей занят как всегда скорее всего.
Короче накрылся кабан медным тазом. Тогда пойду у себя погуляю, посмотрю, может с беляками повезёт :)
 
vl140978 (Влад) написал(а):
кабан медным тазом
Но ты переговори с Ильдаром. А то он куда то пропал!? Кто его знает где он и что там с охотой.
 
vl140978 (Влад) написал(а):
В какой раз?

Добавлено в ту же минуту:
Да не че он не говорил толком. Говорил, что у Андрея дела какие то на выходные были и.т.п.

Добавлено через 3 минуты:
И что очень нужны бураны. Но с буранами у нас не получилось. Хозяин говорил, что наст лежит. И боялся, что мы ему на снегоходах все гусеницы кончаем.
 
Гляжу у вас настроения нету на кабанчика. Что-то видно водят нас не вте места:ag:
 
Серж1 (Сергей) написал(а):
Гляжу у вас настроения нету на кабанчика.
Настроение есть! Кабана нет :ag: . В принципе я готов субботу на кобанчика. Не известно сколько народу будет.
 
Для настроения и «тяпнуть не грех»!
 
Андрееff (Игорь) написал(а):
«тяпнуть не грех»!
Отзвонитесь Ильдару, чо он думает на счет охоты в субботу.
 
Мужики, сейчас разговаривал с Ильдаром. Он тоже не в восторге от отсутствия трофея, поговорит с Андреем (у того просто было ДОФИГА начальственных охот). Короче желание взять кабана есть! Нужно "чесать" выруба (первый загон). Ильдар уже сам готов в загон идти :) Сейчас всё еще! Есть ДВЕ лицензии. Последний шанс упускать не нужно. Короче кто готов рискнуть ещё раз? :). Я бы рискнул :)

Добавлено через 1 минуту:
Олегин (Олег) написал(а):
чо он думает на счет охоты в субботу.
Он кстати тебе должен позвонить, уговаривать :).

Добавлено через 2 минуты:
И если собираемся, то сколько народу ожидается?
 
vl140978 (Влад) написал(а):
то сколько народу ожидается?
Паша с Сергеем -

Добавлено в ту же минуту:
Паша с Сергеем минус

Добавлено через 1 минуту:
-30 гр по цельсию будет в субботу
 
  • Like
Реакции: Dok
Андрей будет ли?

Добавлено через 1 минуту:
И как до места охоты добираться? Нива уже туда не пройдет, да и жалко ее темболее я решил ее продавать.
 
Олегин (Олег) написал(а):
Андрей будет ли?
Ильдар сказал будет просить ООООЧЕНЬ!

Добавлено в ту же минуту:
Олегин (Олег) написал(а):
И как до места охоты добираться?
Скорее ГАЗ-66 (Андрея). Ильдар обещал отзвониться
 
Опять ВАС завезут, где одни волки да медведи живут:dn: :ag: . В - 30 кабанчики в берлогу лягут, не достанете.

Добавлено через 2 минуты:
Олегин ,
Олегин (Олег) написал(а):
я решил ее продавать.
На чем будем ездить на охоту. Что решил приобрести.
 
Вечер добрый, присоединился бы к вам, нас двое: я и друг, есть нива и Rav 4, а что за места???
 
Parfey ,
Parfey (Sergey) написал(а):
присоединился бы к вам
Так мы с Башкирии, а вы в Питере живете. Если хотите приехать, добро пожаловать:ag:
 
Сверху Снизу