• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сколько всего охотников в СПБ и Ленобласти?

Автор темы

Умка

Пользователь
Регистрация
25/10/05
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Хельсинки
Для знакомых
Татка
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Кто может подсказать - очень нужно...
Ведь должна быть где-то такая инфа?
Или может сколько было выдано лицензий на охоту?


Заранее спасибо
 
Маркетинг? А для чего, если не секрет?
 
Ну да, как бы маркетинг... ;)
Но я не зеленый. Бэлый, сАвсем бэлый.... :)
Просто уговариваю одну фин. фирму, производителя охотнич. причендалов/костюмов продавать свою продукцию в Питер. Потому как вроде д.б. спрос.
 
Надеюсь, с правилами клуба - это в разрез не идет?
Я ведь вроде на благо охотников инфу собираю... ??
А то замерзнете нафик без спэцовской одежды... ;)
Ну хто нибудь подскажите про кол-во охотников в Питере и области или где это можно разузнать? Плизззз...
 
А в Финляндии сколько ???

А мне вот интересно сколько в Фи-ии охотников , а ? Там-то провёл опрос ?
 
В обществе ЛООиР больше 100 тысяч, всего по городу, думаю, ~200 тыс., конечно могу ошибаться. Сводную статистику по охотобществам ни кто не собирал.
Но одеваются и не хотят мерзнуть еще и рыбаки и просто туристы. Народу немеряно!!!
 
По данным разрешительного отдела МВД одного из районов Санкт-Петербурга население района составляет 490 тыс. человек. Из них 6 тыс. 112 человек имеют гладкоствольное охотничье оружие. Что составляет - 1,3% от общего населения района. Это данные за 2002 год.
Обзвоните все разрешительные отделы и "золотой ключик" Ваш :12:

Просто уговариваю одну фин. фирму, производителя охотнич. причендалов/костюмов продавать свою продукцию в Питер. Потому как вроде д.б. спрос.
Эти горячие финские парни еще сомневаются? :11:
Дествительно, кто ни куда не идет, тот там и остается. :cool:
 
В ДП видел цифру 300тыс. охотников заходят в лес в сезон.Кстати это была статья про принятие закона о том что милиция ,а не егери теперь будут следить за браконьерами и проверять путёвки.
 
А рыболовы?

Еще надо учесть, что по данным МЧС, в каждые выходные на лед Финского залива и Ладожского озера выходят более 200000 человек (причем, данные старые, сейчас - явно больше) с бурами и ящиками, чтобы поймать пару ершиков
icon10.gif
. Так что теплая качественная и не шибко дорогая одежда спросом пользуется.
 
Полностью согласен!

Да, да, да, про нашего брата фишера забывать никак нельзя
icon10.gif
!
А вообще это вопрос полетический, цена-качество. Ни каждый охотник или рыбак может себе позволить купить хороший качественный костюм. Средняя цена 200-400уе. А основная масса любителей охоты и рыбалки простые люди с зарплатой в те же 200-400уе.
icon9.gif
Так что смотрите сами.
 
  • Like
Реакции: jeri
А что за одежда,может ссылочку организуеш?
 
Сверху Снизу