• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашение на тренировку по трапу

После подведения итогов накрыли небольшой стол с пирогами и рюмочками чая.
Саша! Почему только чай...
А так молодцы!
Мои поздравления победителям!!!
 
чай, потому что как всегда все за рулем.

Добавлено через 6 минут:
Кстати сегодня начал стрелять серию трапа 24 гр тренировочными - засадил первые 4 дыры подряд. Благо у Дениса Т. были 24 траповские. поменяв все пошло как по маслу. закрылся 20-кой. Видно привык нажимать подходя к чашке, а в тренировочных скорость поменьше - наверное. Надо проверить.
 
bestshooter ,
bestshooter (Александр) написал(а):
Кстати сегодня начал стрелять серию трапа 24 гр тренировочными - засадил первые 4 дыры подряд
Всех поздравляю,а патрошки лучше не менять:)
 
Цитата:
Сообщение от bestshooter (Александр)
в субботу очередная тренировка по траншее в 12.00 присоединяйтесь.

С нулевым уровнем можно подойти? Хотелось бы не только посмотреть но и потренироваться :) Там будет кого вопросами помучать?
 
Конечно подъезжайте. Помучать можете меня по этим вопросам.
 
bestshooter (Александр) ,

Подскажите, где именно Вас можно будет найти в 12 часов?
 
Павло (Павел) написал(а):
Подскажите, где именно Вас можно будет найти в 12 часов?
Сорри, что влезаю, думаю, что в Олимпийце, на площадке для трапа. Если что, уточните в клубном домике у администратора.
Я сам именно так буду искать :)
 
ТопающийЁж (Николай) ,
Понял, надеюсь завтра встретимся.:cc:
 
Ну вот прошла очередная тренировка. был я, Павел(павло) с другом, Николай(топающий еж), Саша(райд). стрельнули серийку трапа(после середины начало получаться. Хотя Павел первую же мишень поразил в пыль, ну а потом как и все начал выцеливать что привело к большенству промахов. потом двинулись на круг и компакт. вообщем хорошо провели время. В серию трапа даже бяша(Бянкин) присоеденился - эксперементировал то со вскидки стрельнет то вложенным, но больше получалось со вскидки.
 
даже бяша(Бянкин) присоеденился
Я вас таки умоляю только не пытайтесь у него учится и пытаться сделать что то подобное,как стреляет Бяша может стрелять только Бяша ну и еще наверное Фолдс... :) :)ИМХО
 
посмешил Дима. С результатом около 15 думаю учиться и вправду не стоит. А аот на первой он попал 23. и то по зайцу в дуплете сверх быстро нажал и в результате дырка. и по Е моханул. Я тоже "хорош" две налетающие Д и 1 Е в итоге 22.
 
ларионыч (дмитрий) написал(а):
как стреляет Бяша может стрелять только Бяша ну и еще наверное Фолдс...
Сравнение, понравится Феде непременно. Зачёт. :)
 
С результатом около 15
Федя спортингист и к тому думаю пока еще входит в шестерку лучших в городе,нам с тобой Саша до него еще достаточно попыхтеть придется,а по сему твой сарказм совершенно не уместен.А трап тоже стендовая стрельба но это совсем другая песня...
 
Дима если б внимательно читал посты, то заметил слово присоединился и экспереминтировал. о попытках стрелять как Бяша и речи не шло и уроков он не давал. Так с чего же димочка ты нас умоляешь не пытаться у него учиться - я не пойму. Все давно знают что Бяша самородок и скоро будет входить не в 6 лучших, а в тройку. Так что приезжай попыхтим вместе.:)
 
Так с чего же димочка ты нас умоляешь не пытаться у него учиться
Опять смайлики забыл поставить...:(
 
bestshooter ,
bestshooter (Александр) написал(а):
о попытках стрелять как Бяша и речи не шло и уроков он не давал. Так с чего же димочка ты нас умоляешь не пытаться у него учиться - я не пойму. Все давно знают что Бяша самородок и скоро будет входить не в 6 лучших, а в тройку.
Предлагаю окрыть тему: Бяша и его стрельба,или типа стрельба Бяши:)
 
и что же там писать. как ни кто не может так стрелять. и что Бяша самородок. :(
 
bestshooter ,
bestshooter (Александр) написал(а):
и что же там писать. как ни кто не может так стрелять. и что Бяша самородок.
:ag: :9: :ag: :yelclap:
 
Сверху Снизу