• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашение на тренировку по трапу

bestshooter (Александр) , ты это про пердунов не гони, мы с Василием уже в мега пердуны попадаем, а ни че еще:)))) пыжимси:))
 
Кстати очень хорошо стреляет
Так, что Ты хочешь он только трап и стреляет и уже не первый год и помоему не второй...
 
Да еще и папка дополнительные занятия проводит. Видно будущий чемпион СПб.
 
Да еще и папка дополнительные занятия проводит.
Саша,скажу больше,моим первым наставником был Лехин дед...,точно чемпионом будет!!!Всегда болею за него как за брата ну или сына.:)
 
А пока будем тренироваться. Следующая тренировка в пятницу в часов 11 пока все по дачам не разъехались.
 
До чемпионата города осталось 20 дней. так что тренировка назначается на завтра на 12.00. жду всех желающих.
 
Саша, завтра и всю неделю тебе тренироваться ну никак.

С 8 по 14 августа 2010 года в спортивно-стрелковом комплексе «Олимпиец» при поддержке Стрелкового союза России
пройдут финальные соревнования ii Летней Спартакиады молодежи России-2010 по стендовой стрельбе.

Состязания пройдут в олимпийских дисциплинах трап, скит и дубль-трап.

О как !
 
Завтра 15.08.10 очередная тренировка по трапу в 10.30. за одно будет демонстрация видеокамеры под стволом. проверим ее в действии.
 
завтра 10.09 тренировка по трапу. И возможно в выходные. А 26.09 попробуем организовать турнирчик по трапу и по скиту с ценными призами, ну и грамотами.
 
В пятницу 24.09 очередная тренировка по трапу. и 26.09. межсобойчик соревнования по трапу 50 мишеней взнос 500 рублей. Призовые можно деньгами, а можно и патронами. Я иду вне зачета.
 
можно было бы и в субботу, но у жены день рождение. Можно в седующие выходные собраться. Но пострелушки по плану в воскресенье. Может кто оптимальное время подскажет. Я думаю не стоит начинать в 10.00. Хотя быстрее начнем быстрее закончим. Что скажите?
 
bestshooter (Александр) написал(а):
Но пострелушки по плану в воскресенье.
Ничего себе! Даже план есть.
А где на этот план посмотреть можно?:ab:
Сколько участников на 26-е? Народ! Откликнитесь, кто будет участвовать?
 
В воскресенье приеду посмотреть. Только со временем определитесь.
 
Александр, а может в Новгород рванем ?!
там соревнования «Чемпионат Новгородской области» 100 мишеней всего.

О ! а в Колпино тож 100 мишеней ! "Осенний листопад" называется.

или в Олимпиец ? куда ж поехать-то ? :bx:
 
Новгород и колпино - компакт, Олимпиец - трап. кому что по нраву. Ну и стоимость по трапу решили сделать минимальной чтоб не накладно было. Буду Я, Марьян Андрюха, Вася Васильев, Денис Тимофеев, Дима, может Яша подтянется. итого пока 6 человек. А лучше приезжайте не смотреть, а учавствовать. Да по времени предлагаю 12.00 - начало стрельбы 11.30 регистрация. если есть желание записывайтесь для составления очередности стрельбы.
 
bestshooter ,
bestshooter (Александр) написал(а):
Новгород и колпино - компакт, Олимпиец - трап. кому что по нраву.
Вот выбор то на воскресенье!
 
У меня если спину опять не прострелит,то в субботу поеду в Невский (100миш.то ли компакт,то ли дуплетка),а в воскресение в Колпино двину- 100миш.компакт. Зачем ехать в Новгород,если у самих под носом соревнования?
 
Вот и прошли соревнования. Количество участников приехало аж 6. Регламент решили поменять и сделали 25 мишеней трапа и 25 мишеней круга. итог 1 место Денис Т. 20 и 5, 2 место Вадик Л. 9 и 14, 3 место Антон С. 9 и 9. После подведения итогов накрыли небольшой стол с пирогами и рюмочками чая.
 
Последнее редактирование:
молодцы ребята !!!
 
Сверху Снизу