• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вальдшнеп в городе!

Летел с гусями на юг, да силёнок не хватило :)
 
Наташ, это страшная птица, Валек подтвердит. Ничего не боится, дробь ее не берет! Она куды хошь проберется! Вон, по всей России наследил: Новосибирск, Нижний, Питер... Кто следующий???
 
А вобще есть примета такая, если птица залетела в дом, это не к добру. Так, что вам повезло, что она в соседней фирме оказалась. Теперь они или обанкротятся или все птичьим гриппом заболеют.....
 
-Наташ да ладно заливать то , колись , сама на обеде его из рогатки шмальнула ! :))))
- Ну вообщем хорошо стреляешь , а чего у тебя из оружия только рогатка ? С такой стрельбой уже на огнестрел переходить пора ;-))
 
Не я не могу, я очень впечатлительная мне их всех сильно жалко, я и рыбу то всю что меньше 40 см обратно отпускаю чтоб дальше росла, ребеночек ведь еще. А рогатка так, из окон пострелять. И вообще я вегетарианка .
 
Ага, а рыбку пойманную,больше 40 см длинной, - котам!!!!:rotfl:
 
- Ничего себе 40 см . Я такую только на Камчатке ловил :))
А в Брянске это уже почетный трофей !!! Вообщем приглашаешь на рыбалку ? ;-))
 
--А рогатка так, из окон пострелять--

А потом работники фирмы головы ломают: откуда в нашем дворе вальдшнеп, который еле ходит взялся и почему к нам даже голуби не залетают :rotfl:

"а в остальном я вегетарианка" :9:
 
Господа гусары!:)

Пококетничать с девушкой можно на балу или в личке
icon10.gif
. Давайте в теме обсуждать не Наташу и ее увлечение стрелять из окон, а наблюдения "юных натуралистов"
icon10.gif
icon8.gif
.
 
Наташа Вы дайте объявление, что мол найден Вальдшнеп, охотника упустившего подранка просьба вернуться и добрать!
 
Нда... ( :d )... Ну так что там еще юные натуралисты наблюдают? Как ведет себя подозрительный птиц в настоящее время? Нет ли каких нарушений в поведении? :d оповещены ли соответствующие инстанции?
Просим держать нас в курсе и сообщить о дальнейшей судьбе сего крошпеля.
 
Я вот уже оповещён и через час драпаю из города, и спирт с собой забираю! А то эти рашпили, ниппели и ...вон у Валька всё выпили!
 
Значит так.
Вот только что общалась с человеком, который все видел. Птица действительно именно УПАЛА.
С крыши, неба или балкона он не видел. Человек заходил в офис в этот момент услышал сильный удар по козырьку с козырька птица упала на крышу припаркованной машины, а оттуда
уже на землю. Причем она абсолютно не испугалась большой толпы, может это признаки бешенства. Соседи отвезли птичку в зоопарк, там ее забрали сказали спасибо что привезли и что это уже не первая птица, постараются ее выходить, вроде все, какие мысли.

З.Ы. Я вот только не уточнила в зоопарк именно вальдшнепов привозили или гусей-лебедей. Если вальдшнепов значит он был не один??? Очень все это странно.
 
Гыгыгы

:9:
Завтра читайте в бульварной прессе:

"Птица-людоед убивает в Питере"
"Нападение кронштейна на автомобиль"
"Пробив козырек подъезда (парадного) птица искусала ребенка и собаку-бультерьера"
"Массовый исход охотников из северной столицы. Они забирают с собой спирт"
:yelclap:
 
Без паники!

Что птицы только грипом болеют?
Готов принять 2 человек если соберётись эвакуировать город! Или начнутся массовые беспорядки!
:rotfl: :yelclap:
 
про вегетарианцев

Я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что не авижу растения :1:
А сегодня на вальдшнепа еду :dance:

С ув
Дима
 
Случайно не в офис на Английском проспекте? ;) :d

Ну не пуха! :)
 
Если Наташка пригласит, то почему бы и нет :1:
А, Наташка? :dance: :beerchug:

С ув
Дима
 
Сидим в засаде пятый день. Разделились на два лагеря. Я с собаками, спаниель знает свое дело стаффорд массой и видом возьмет, если что, остальные охотники с ружьями в другом месте. Собаки голодные, начали между собой переглядываться. Возможное место высадки птиц прикормили, к середине недели уже начали появляться голуби, замечена одна чайка. Я думаю, к вечеру пятницы начнет вальдшнеп тянуть.

З.Ы. Кстати на прошлой недели в зоопарк были отданы три вальдшнепа всех привезли из разных частей города, в экспозиции у них таких птиц нет поэтому они их с удовольствием берут себе, из-за птичьего гриппа птиц сажают на 2 недели на карантин, после этого можно их навещать.

 
Скоро ваш зоопарк будет предоставлять услугу (аттракцион): "Вечер на тяге".

Воткнут несколько елочек, березок в павильоне, сверху кольцевую прозрачную трубу по которой будут гонять вальдшнепов, из скрытых громкоговорителей будет доносится "Хорррр, хорррр....", а желающим за отдельную плату выдадут световые ружья... :9:
 
Сверху Снизу