• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вальдшнеп в городе!

Автор темы

Наташка

Пользователь
Регистрация
14/10/05
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наташа
Оружие
рогатка
Собака(ки)
Спаниель, ам. стаф.
Сегодня утром часов в 10 во дворе офиса на Английском пр. сотрудники обнаружили птицу на голубя не похожую на чайку вроде тоже не смахивает для воробья большевата. Единственным профи у нас является Юлька охотница, пока мы с ней во двор собирались шустрые сотрудники другой фирмы находящейся рядом выбежали во двор схватили птичку посадили в коробку и утащили к себе в офис. Мы к ним постучались и жалобно представившись юными натуралистами попросили для коллекции и истории запечатлеть НЛО. Сотрудники этой фирмы хотят его отвезти в Зоопарк??? или срочно к ветеринару птичий грипп гуляет. Птица действительно вела себя не очень адекватно по двору она ходила шатающейся походкой под пьяную косила, а может действительно болеет. Но как она оказалась в центре города не очень понятно.

Может они теперь как утки в ЦПКиО зимовать будут:eek:
?

З.Ы. Чето фотку вставить не получается, извините чайника

 
Интересно было бы посмотреть фотографию.
 
Ежели птица больная - выкинуть подальше. Не знаю как в Питере, а в Москве вальдшнепы на пролёте появляются регулярно. Зимовать они навряд ли будут.
По крайней мере я о таких случаях ничего не слышал.
 
В городе появился подсадной вальдшнеп? :9:
 
В те выхи собака у нас на гребном канале в городе минут 15 с кочки на кочку кроншнепа (кронштейна?) гоняла, ну никак улетать не хотел...А утки прошлую зиму вообще зимовать не полетели, так и проторчали в полынье на Волге до весны.
 
Не, Johnny, ты что, не понял??? То был крошпель, который из Новосибирска от Валька утёк! :9: :rotfl:
 
Короче вовсю обнаглели эти рашпили!:9:
 
Вот теперь врубился! Эх, жаль лопаты под рукой не было! (Бадминтон - что может быть лучше?)
 
Johnny, вызывай срочно Валька, он его уделает - это же его кровник! :9:
 
Так, парни,тут уже заговором пахнет буржуйским - вчена в Новосибе, сегодня в Нижнем, а завтра где ? В столице? Да ещё пьяная, да возможно и больная? Чё делать-то? МЧС!!!! ФСБ!!! ГТО!!! (тьфу, не то) СПАСИТЕ!!!!!
 
Я могу фотку только по мылу послать, может кто напишет адрес я перешлю, вот сейчас его разглядываем точно он "Казачек засланный"
 
Фотки всем желающим выслала.
 
Вот он!!!

Должно получиться.
 
Похож

Это фото, которое переслала Наташа.
 
Ничего странного:)

Весной на Васильевском острове возле ДК им. Кирова тянет
icon7.gif
.
 
Птица,как птица!В суп её скорее!
 
Наташа, держите его, это мой крошпель из Новосибирска. Егор72 хорошо что ты его заприметил, Johnny спасайся, эта сволоч у нас тогда поллитру сперла, нажрался наверно и свалил к Вам в Питер, это точно. Я вот неделю назад тоже перебрал так в Москве очнулся, Поэтому не исключено!
 
Что самое непонятное как он во дворе оказался, у нас двор глухой, через две арки, к нам голуби то не прилетают, это первая птица за семь лет которую я во дворе увидела??? Если бы вы слышали какие народ версии выдвигал мы от смеха загибались. Одна из версий “Может он с балкона упал?”.

 
Сверху Снизу