• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Ай молодца" или о пользе чистописания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые! Я немного посмотрел свои посты, признаю там есть "предмет бурного обсуждения". Но я их писал не потому что хочу набрать кучу постов, получить какое то звание. Дя меня важнее как ко мне относятся люди с которыми я общаюсь! И употребление каких то похвал, было обусловлено разными ситуациями, иногда я не мог добавить репутации человеку, вследствии известных ограничений на сайте, иногда просто хотел высказать публично восхищение... Но не более того.

Так что мне кажется по большей части тема надуманна. В конце концов, мы здесь собрались общаться а не выяснять отношения. Хотя у Славы и поддерживающих его мнение есть определенная логика, НО, думаю колличество людей делающих это ради звания (надписи под ником) минимально.

А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОХОТОЙ ЗАЙМЕМСЯ!?:yelclap:

PS!Надеюсь никого не обидел, а если обидел то извиняйте;), не со зла я.
 
Hunter Serg 14:46 "Ай молодца!!!" Мы вместе!!!
 
:2: ребята, давайте закроем тему, думаю что выводы все уже сделаны:beerchug: До встречи у Китайцев.
 
Ну вот - о5 перегибаем палку!!!!!!!
Никто не запрещает писать аймолодца!!!! Никто никому не затыкает рот и не попрекает ничем!!!! Высказано предложение - посильно стараться уменьшать колличество неинформативных постов, используя другие технические возможности форума (коих кстати хватает). Ну не хочешь поднимать человеку репу и там писать молодца - пиши в дереве - дело хозяйское!!!!! Люди, мы лишь хотели напомнить, что не все ходят в сеть с толстого канала - многие дайлапят - а тратить деньги и время на чтение простых одобрений не все могут себе позволить.... это как минимум первая причина. Вторая причина - это то, что по мнению многих людей форумы разбухли от "воды"... это не смертельно, но и не красит форумы.
Давайте без фанатизма!!! В который раз прошу!!!!! Ну хочется так поступать - не поступай - мы открытый и демократичный клуб, однако не забывайте и о других людях, мнение и взгляды на развитие сайта которых может и не совпадать с вашим. Однако от этого диаметрально противоположные мнения не утрачивают свое право на существование.
Ну прочитал я первый пост и поддержал его, т.к. сам этот этикет соблюдаю. Кому не нравится - пусть поступает как заблагорассудится. Незачем с пеной доказывать окружающим, что они не правы! Не бывает истины в последней инстанции - как вы не понимаете. И спорить бесполезно!!! Тем более, что изначальное предложение вовсе не призывало к "сожжению еретиков", а выглядело скорей как размышление вслух. Прочитал - принял к сведению или не принял!!!! Незачем копья ломать!!!!!
P.s. кстати в правилах поведения на форумах четко сказано, что не приветствуется создание неинформативных сообщений..... :)
 
Как ни странно, но подобная мысль посетила и меня! Хотя и сам грешен, бывает ляпну в сообщении, "ай молодца", ну переполняют чуства! А мысль возникла от того, что (не в обиду) у утдельных это постоянно проскакивет, наверное радуются люди за товарищей:) Всеж давайте к сообщениям относиться повнимательней!!!!!
 
Согласен, и сам стараюсь пустых сообщений не засылать.
 
А зато знаете, как было приятно, когда на пост Игоря об охоте в Тулеме человек 10 сказали "ай молодца". Искренне, стало быть, порадовались, по доброму... Мы (начинающие) всем офисом читали. А про рейтинг я и не думал... Это важно, да? Тогда предлагаю звания присваивать по добытым уткам и прочей дичи. Подтверждать либо "на честность", либо как в люфтваффе, фотопулемет навешивать... Куда-нибудь :)
 
Неожидал такого эмоционального обсуждения. Но судя по никам, урезавшим мне "репутацию", слава Богу достучался))). Вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу