• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О пользе аватар.

Вот и пошел процесс :yelclap:, согласитесь, ведь гораздо приятнее видеть реальные лица нежели аватары. Со свиданьицем нас всех:beerchug:
 
Ну, а я о чем... seregak -- вон вообще как заново родился :) ...

Только вот Светлана, чего-то не может фотку вставить....
 
Я только одного не понимаю: Романтик сказал, что аватара не положена недавно зарегестрированным (правда, сказал он это у китайсев
icon7.gif
). Где логика? Как раз было бы полезно почаще видеть лица новичков, чтобы их запомнить
icon10.gif

Новички - НЛ
 
Андрей, чаще бывать надо на форумах:) все, и "логика" этого было давно разьяснено!
 
Ну да, причина не очень понятна, кроме сокращения места занимаемого сайтом... да и это не проблема, что мы бабки не соберём на поддержку сайта, там если разделить и умножить по 20 копеек наверно получится... плюс реклама, на тематическом сайте очень дорогая...

Ps: да с фотками, мы совсем клубом становимся!
 
Андрей, обрати внимание на цвет сваего ника - зеленый!, а ниже написано - Старейшина клуба! Вопросы есть?!? :)
 
А при чем здесь я, Володя? "Сразу Косой" (с). У нас появилось много новых хантеров, это радует, но разобраться, кто есть кто сложно. А фотка дает возможность соотнести человека с его ником. Не так? Встречаемся-то раз в месяц.
 
Эх и намучился пока фотку втиснул , я со сканером раньше не работал , теперь хоть руки дошли заодно и узнал его возможности , теперь ждите фото с открытия .
:beerchug:
 
Разьяснения по поводу аватар!!!

Новичкам неразрешено ничего загружать на сайт! Сделано это по нескольким причинам:
  1. Новый человек не может сразу определиться будет он с нами или нет, если он остается с нами и общается, то через очень короткий срок после регистрации он получает возможность вместо картинки выложить свою фотографию, как аватару. Если не остается, то зачем нам его фото?
  2. Не разумно давать возможность неизвестному человеку, что-либо загружать в конференции. Тут и соображения безопасности и экономия места
Это совершенно оправдано и разумно и обижаться здесь не на что!
Давайте не будем это обсуждать , просто поймите и примите это!!
 
  • Like
Реакции: IGN
На встрече "у китайцев" сформировалось убеждение, что если на сайте вопрос по аватаре ещё на стадии обсуждения, то на ВСТРЕЧАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО, а особенно тем, кто недавно в клубе, иметь БЕЙДЖИКИ с указанием имени и ника.
Так просто проще будет и общаться и запомнить "в лицо".
Да и для возможных совместных охот удобнее так.
Изготовить себе бейджик очень и очень просто.
 
  • Like
Реакции: GK
Я твой вопрос неправильно понял, в контексте флейма.
Показалось, что ты удивлен тем, что недавно зарегился, а фото вставилось... Вот и дал комментарий:)
 
Чрезвычайно признателен за короткую профессиональную подсказку по вопросу размещения аватары!!! Большой РАХМАТ:)
 
Сверху Снизу