• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О пользе аватар.

Смени обратно :)))
 
Все правильно! Фотка позволяет узнать знакомое лицо, а вот ник упрощает запоминание. Мы, кто знаком года 3-4 в Клубе, часто в общении называем друг друга по никам. А на охоте, многие ники (или производные от них) идут как позывные по радиосвязи. Мой ник IGN (исторя выбора ника-отдельная тема), он не связан ни с именем, ни с фамилией. А вот позывной "Игуана"-родился от ника. Правда, позывной должен быть различим и состоять из 2-х слогов, но...так уж сложилось. А потому, каждый волен со своим обозначением в сети делать так, как ему нравится. Хотя "Старейшины" практически все с фотками-правило хорошего тона. Привет всем хозяевам аватар-мультяшек! Тоже нормально-выбор того или иного персонажа уже говорит кое-что о человеке. ;)
 
Вот поэтому решил поменять свою аватуру на фотку. А то в Нике стоит мой имя, спрашиваю а как зовут, отвечаю так и зовут. Вот и решил вставить фотку вместо аватуры.
 
Во-первых моё сообщение было, частично, и в Вашу поддержку. У Вас на сайте есть и имя и отчество и фамилия. Жаль, что Вы меня не поняли....
А моя аватара просто ещё раз напоминает что на главной странице находится баннер посредством которого можно зайти на мой сайт.Фото тоже имеется, да и страничка "Спросить у адвоката" тож инкогнито мне не добаваляет ;)
 
Насколько вижу -вроде мои слова ни ккому из "переговаривавишхся" в этой теме отношения не имеют" :beerchug:
 
Хотя "Старейшины" практически все с фотками-правило хорошего тона.

да я б в и фото "выложил", но то которое есть -много пикселей и не "вкладывается", а другого нету.......
 
  • Like
Реакции: IGN
Герман Олегович, вышли фотку :D , worobow@osiris.sp.ru ... я тебе её обрежу и зарезчу, только, напиши как обрезать...:D
 
Да тут скорее не спор получается,а единогласное решение.Я при регистрации первым делом фото отправил,правда я тогда еще не знал правил. Сам-то я чел не очень общительный,может скромный слишком.Я больше принимаю информацию,чем могу дать.Но влюбом случае,я хочу что-бы на встречах меня узнавали.На самом деле,посредством инета,мне гараздо проще общаться,меньше скованности перед незнакомыми людьми. Мой ответ-вовсе не ответ,а скорее рассуждение по поводу инкогнито.Тем,кто прочитал-спасибо за терпение.
 
Ну вот и я повернулся к Вам лицом:14: .
А то прям после прочтения стыдно стало.:styd:

Мне скрывать нечего.Вот он я любуйтесь:dance:
 
Это сугубо личное дело: а вдруг у меня лицо в шрамах и волосы не растут, а может меня милиция восьмой год разыскивает, или зовут меня ВВП и я устал от своих портретов :))).
 
Уважаемый Андрей, а можно мне, в качестве, исключения тоже свое фото выслать.??? В плане работы с фото я абсолютно неопытный пользователь,да и фотошопа у меня нет... :(
Сегодня попыталась вставить фото с сайта, уже урезанное админом, но видно и оно большое... :5:
А то как то неудобно отставать...
Была бы очень признательна за помощь.

С уважением
Светлана :12:
 
Баааааааальшое спасибо!!!!
:dance:
 
А обрезать можно даж в Acdsee.
 
Слава Богу, а то я уж грешным делом подумал... :))))
 
Не стесняйся! В каждом человеке много интересного. Иногда он и сам не знает, на сколько может быть интересен и полезен другим. Любая индивидуальность-это здорово!
 
Да без-проблем - высылайте, только укажите, скока точно резать:14: ... 100х100 или 150х150 ну или другой размер... чего-то перемудрили администраторы, с размерами аватар, прямо даже какие-то, пошловатые ассоциации вызывает...:)
 
Заранее благодарю !!! Сейчас сброшу на почту.

С уважением
Светлана
 
Присоединяюсь ко всеобщему аватариванию . Нам скрывать нечего:styd: :9:
 
Ольга, тебе то вообще можно в журналах печататься ;)
А тем более с такой чудесной собакой:)
 
Сверху Снизу