• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Люди добрые, извините, что обращаюсь к Вам

Автор темы

Botsman

Участник
Регистрация
07/02/09
Сообщения
126
Реакции
75
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1975
Оружие
Есть
Собака(ки)
Suomenpystykorva
Посоветуйте, куда выехать с четверга-пятницы до конца выходных на нелицензионку. С возможностью:
-не кланяясь в ноги и не заглядывая просительно в глаза без проблем взять гостевую или УОП путевку (у меня госбилет)
-за разумную плату оставить на базе, во дворе дома и т.п. машину;
-дотащить до места охоты надувнушку и снаряжение;
-не прятаться от выстрелов пьяных кавбоев;
-увидеть дичь.

Буду рад предложениям о совместной охоте.
 
-не кланяясь в ноги и не заглядывая просительно в глаза без проблем взять гостевую...

Ну и запросики у Вас товарисч...
 
Botsman (Андрей) написал(а):
без проблем взять гостевую
за бабки езжай куда угодно-на любую базу или в лубой клуб.Покопай по ПОИСКУ.А за большие, даже за тебя стрельнут...Удачи.Не теряй время!
 
И ни фига мы не добрые, оказывается

Zolotina (Андрей ),
Помогли товарищу называется... :ah:
 
Botsman (Андрей) написал(а):
-за разумную плату оставить на базе, во дворе дома и т.п. машину; -дотащить до места охоты надувнушку и снаряжение;
Какое направление-то хоть?Залив,Ладога,Лужское...???

ayno (Виктор), и так бывает...
 
Едь в Пашу (не рекламма) и будет Тебе счастье. (если есть возможность)возьми подсадных, на чучалках не важно.3 дня 14 штучек.
 
Bazik1974 (Андрей) ,
а у кого?
-не кланяясь в ноги и не заглядывая просительно в глаза без проблем взять гостевую или УОП путевку (у меня госбилет)
где?
-за разумную плату оставить на базе, во дворе дома и т.п. машину;
куда?
-дотащить до места охоты надувнушку и снаряжение;
можно ли там?
-не прятаться от выстрелов пьяных кавбоев;
-увидеть дичь

А вообще, спасибо. Вы первый, кто хоть что-то подсказал.

Добавлено через 3 минуты:
Zolotina (Андрей ) , Да любое направление!!!
 
Тел.егеря в Паше +79052875630 Сергей Ростиславович ответит на все вопросы Х-во "ЗАГУБЬЕ" у него можно взять тел.соседей "ПЕТРОВСКОЕ".
 
Сверху Снизу