• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И всё-таки... про "репу"

Прочитал все посты и решил залесть к себе в "репу". Оказывается её в числовом выражении у меня уже 58966! Но! будь её хоть в три раза больше, разве изменил бы я своим принципам и, так сказать "вероисповеданию"? Нет. Для меня "репа" - это способ и возможность сказать другому человеку свое мнение о его мнении (посте и т. д.). Сказать спасибо, в конце концов. Но осуждать, не осуждал, а некоторых надо было, но - не суди, да не судим будешь!
 
Galen (Александр) ,Ну ты и завернул! Минут несколько думал, думал, думал... И не понял! Толи туп стал от годов прожитых...
 
у старой репы был один большой плюс - сами пользователи могли банить неадекватных новичков, в таком виде как она сейчас есть, она является кастрированной версией того что хочет Большой
 
Gonish (Георгий) ,Адекватный или нет "новичок" может решить только СУД, а отношение каждого из нас к высказываниям других пользователей - есть сугубо личное мнение, и это не есть правильно. Я воспринимаю положительно, а ты (утрированно) НЕТ. Кто прав?
 
Stalker (Андрей) ,

Невозможно проходить всю жизнь в одних цветных штанах)))
Ты прав, о мудрый Каа!:ae: Я вообще предпочитаю болотно-зеленые! В смысле- штаны.

Верю, что админы найдут решение, удобное для всех:beerchug:, с репоразведением заканчиваю, иду рюкзак собирать. На охооооотууу!
 
Umnik (Николай) ,Коля, ты прав! Я уже собрал...
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Куда заныкали мои квадратики. У меня без них пули плохо летают. )))
Витя, так пули у тебя круглые. Вот и не летают так хорошо, как квадратики)))

Нестер Петрович ( Владимир) написал(а):
за что получил и большее количество "репы"
Володя, хочется чуть перефразировать концовку из старого анекдота:
- Лучше бы ты... получил репы!

Galen (Александр) написал(а):
КР рассчитывается по отношению количества очков репы (КОР) к количеству постов (КП).
И нафига тогда убрали рейтинг самых блудли.. тьпу, самых болтливых? :ad:

Добавлено через 1 минуту:
Gonish (Георгий) написал(а):
в таком виде как она сейчас есть, она является кастрированной версией того что хочет Большой
Так в детстве все деревья были большими :er:
 
Galen (Александр) ,

Парни, не уводите от сути темы. Посчитайте очки в другом месте, прошу. Говорите по-сути, которую максимально точно и компактно описАл Олег Калена. Мне действительно хотелось бы иметь ещё один путь персонального общения - не думаю, что форум как либо от этого пострадает.
 
Galen (Александр) ,
по нему выстраивать форумчан по ранжиру в порядке убывания "авторитетности"
А зачем их выстраивать. Мы все охотники, а не девицы и не молодые мальчики с прущим желанием самоутвердится в этом, новом пока для них мире.

Мы охотники и для нас мерило человеческие отношения, взаимопомощь и природа, с которой все мы связаны в силу своего увлечения.

И всю оценку нам даст природа. Именно с ней и только с ней охотник вступает в конкуренцию. А форум для охотника - это средство общения.

Добавлено через 4 минуты:
сами пользователи могли банить неадекватных новичков
Я как модератор скажу что все было наоборот - неадекватные пользователи банили новичков. А мы потом возвращали этих новичков обратно. Кто то из них покинул форум. А кто то продолжает общаться и абсолютно адекватен.

Сейчас и ранее эта возможность была значительно урезана. Не забывайте что любому новичку нужно привыкнуть к духу форума. На любом форуме причем. Это вы уже такие оперившиеся и всех знаете. А новичку тяжело написать первый пост. Особенно тяжело если он правильный новичек, не хам и не болтун.
 
Большой (Роман) написал(а):
Мне действительно хотелось бы иметь ещё один путь персонального общения - не думаю, что форум как либо от этого пострадает.
IMHO обсуждение пошло по кругу-связь между "репой" и каналами общения абсолютно не очевидна.Использование инструмента не по назначению-личное дело каждого. ПС не устраивают-есть аська, скайп и море других способов моментального общения...
 
RodionSPb (Родион) ,

IMHO обсуждение пошло по кругу-связь между "репой" и каналами общения абсолютно не очевидна.
Родион, я не знаю, насколько для тебя это очевидно, НО Я ЧЕРЕЗ РЕПУ ОБМЕНИВАЛСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, И ЭТО БЫЛО УДОБНО!!! Ты прав, по-кругу. По пятому. И всё проскакивает вот такая чепуха - неочевидно, за баллами гонитесь, на охоту сходите. Я только и хожу на охоту - что теперь, форум не посещать?
Ещё раз про баллы и "репозависимость" осталось перетереть...
 
Сверху Снизу