• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И всё-таки... про "репу"

Автор темы

Большой

Завсегдатай
Регистрация
02/12/06
Сообщения
2 357
Реакции
655
Адрес
Москва
Для знакомых
Роман
Охочусь с
2004
Оружие
Есть. кажется...
Собака(ки)
Курцхаар
Начну со слов, объясняющих мои чаяния:

ничего же не мешает оставить возможность писать в "репу". репу же при этом убрать вовсе. получится система мгновенных сообщений для коротких комментариев. и зелёные кубики снести...
Ну очень удобно было там общаться! Всёй таки быстрее персональных месагей. Мож как нить рассмотреть...? Не надо кубиков там или баллов - но возможность перекинуться парой фраз с привязкой к теме - это хорошо!

Если можно конечно :ah:
 
Большой (Роман) написал(а):
Ну очень удобно было там общаться!
Тёзка, так это.. работает же всё... что не так то?
 
Спутник (Роман) ,

Ну так - этому добавь, а этому нельзя - других обидишь... И всё такое. Вот бы ограничения эти снять...

Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее
Ну вот зачем это? Мне баллы до фонаря, а пообщаться завсегда готов. В отчётах автор не может в репу ответить, а раньше очень удобно было...
 
Ну дык вот и сделано так,чтоб невозможно было репу добавлять друг другу от фонаря,чисто изза внутреннего общения.
При каждом обращении через репу,растет репутация!
 
При каждом обращении через репу,растет репутация!
Ну и пусть растет. Кто против роста репы.

Не надо кубиков там или баллов - но возможность перекинуться парой фраз с привязкой к теме - это хорошо!
Ну и пусть будут кубики или баллы. Они тебе жить мешают что ли?
 
Да никто не против роста репы!!!
Тогда уберите это ограждение,что не дает повторно написать одному и тому же человеку через репу!


Думаю будет очень даже неплохо убрать это ограничение!
 
Большой (Роман) написал(а):
Ну очень удобно было там общаться! Всёй таки быстрее персональных месагей.
Мужики, у вас в предверии охоты обострение началось?:) ПС долетают так же быстро как и репа. И общение в репе это ....как бы помягче то сказать... это будет уже не репа а дубль ПС. Может лучше к охоте готовиться, времени осталось с гулькин нос.
 
Hunter Serg (Сергей) ,

ПС долетают так же быстро как и репа.
Да я не сказал, что оне летают медленно. Набирать в репу быстрее получается - и название поста не нужно рожать в мучениях, и заходить в репу быстрее...
 
Большой (Роман) ,
Мужики, чего вы как дети???
С этой репой, далась она Вам.
Ну есть и есть, нету и нету!!!
 
Мужики, чего вы как дети???
С этой репой, далась она Вам.
Ну есть и есть, нету и нету!!!
Да не говори. Все равно ее только вы и видете. Чо вы до нее докопались )))
 
Большой (Роман) написал(а):
Ну очень удобно было там общаться! Всёй таки быстрее персональных месагей. Мож как нить рассмотреть...?
Дык на сайте вроде ЧАТ есть?
Меня очень забавляет зачастую сообщение типа
 
Большой (Роман) написал(а):
Набирать в репу быстрее получается -
во это ключевое. Нахрена Вам репа за сообщения пустые.
- Во Сань ты крут.
- Витек Спасибо, счас тебе еще добавлю..
В этом счастье?? Все писюнами не намеряться?:) Рома, репа задумывалась как отображение знаний человека, опыта, интересного изложения материала и не пустыми восхвалениями друг друга.
 
Набирать в репу быстрее получается
Он имел ввиду что отвечать в репе проще. Набирать текст.

Но чтоб хоть репа чуть чуть отличалась от СМС - вот и введено ограничение по кол-ву "реп" одному человеку подряд. Хотя наверное можно снизить до 3х.
 
Лемез (Виктор) написал(а):
Он имел ввиду что отвечать в репе проще. Набирать текст.
Может я неправильно Романа понял.. Но ребяты, молотком забивают гвозди, пилой пилят, ручкой пишут - в репу отзывы, в ПС - сообщения для общения, в чате - общение... НЕ МЕШАЙТЕ ВСЕ В КУЧУ!!!:)
 
Может быть есть смысл вынести иконку ПМ рядом с иконками репы и жалобы? На один клик будет быстрее, чем через профиль ;)
 
Hunter Serg (Сергей) написал(а):
Рома, репа задумывалась как отображение знаний человека, опыта, интересного изложения материала и не пустыми восхвалениями друг друга.
Серега, вот именно задумывалась. А со временем эта задумка не стала работать так, как должна была. Я уже писал, что репа стала рудиментом. Устаревшей формой существования. Фактором исчезнувшего явления, ушедшего в прошлое по своей функциональной деятельности. Рудимент не взаимодействует активно с настоящим временем, хотя продолжает в нём присутствовать. Но память прошлого времени сохраняет все действия, связанные с процессом или явлением, закончившимся формой рудимента в настоящем времени. В большинстве своем репа не отражает в настоящее время реального багажа знаний по всем направлениям. Я еще допустил бы репу по разделам. Действительно есть классные специалисты по конкретным направлениям. И так нужно было изначально сделать. Но увы. Сейчас уже поздно. Репа превратилась для некоторых линейкой для замера своего пиписуна. Неоднократно слышал фразы типа "А ты мне кинь (не забудь) в репу". Это нормально? Не нужна она никому. Авторитет все равно никакой линейкой не замеришь. Он либо есть, либо нет. ИМХО
 
RodionSPb (Родион) ,
Неплохой вариант!
Суть то не в том,чтоб общаясь через репу,накидать себе кучу никому не нужной репутации,а суть в том,что так удобнее написать автору сообщения в личку!он сразу видит в панели управления кто ему написал и что и именно за что!(то есть на какое сообщение ему ответили).
Можно тогда действительно сделать кнопочку рядом с репутацией ПС.
 
Складывается впечатление, что народу больше не о чем думать, кроме как о репе. При том при всем, что она уже стала локальна для пользователя и от нее ничего не зависит. Что вы до нее докапались то???? Обьясните мне дураку.

Есть репа - нет репы - что изменится то? Ответ можете дать конкретный?
 
А убери репу, тут же начнут писать те, кто без репы никак. Начнутся базары типа: Где моя репа, да я ей бойцов в атаку поднимал!
 
Лемез (Виктор) ,
Витя, как ты не понимаешь!
В репу можно дать, в репу можно получить. А еще, как оказалось, репу можно скомуниздить и разделить с другом.
Во как весело с репой жить. :9:
А еще Фрейд утверждал, что размер ( по нашему РЕПЫ, поскольку все говорят, что ею тоже меряются) не имеет значения.
Но нужно у женщин спросить, у них мнение может отличаться ( они же пользователи ..... хм... по нашему Репы будет):er:
 
Сверху Снизу