• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И всё-таки... про "репу"

Лемез (Виктор) написал(а):
Вить, ну ты хотя бы опросик сначала сделал что ли, а то вроде форум для всех, а что и как будет решают единицы
 
Нет у ребят репоозабоченности!!!

Лемез (Виктор) ,
ВОТ ОНИ!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
 
а что у нас лички нету ? но она почему-то не подменяет форум.
Личка более сложный механизм. Пока она открывается, вы можете и передумать писать.

Репа легко позволяет сделать мгновенное сообщение. Она проста по сути по сравнению с ПС. Вот эта простота в сочетании со стремлением человека к упрощению взаимодействия с окружающим миром и сделает то, что вам уже не надо общаться через пс или форум. Ведь проще быстро ответить в ПС. А оно обьективно проще. А раз нет общения в форуме - нет развития тем. Нет форума.

Я надеюсь что меня многие поняли правильно. Больше обьяснять не буду, т.к. добавить уже нечего. Ну если только на пальцах. Надо ли оно. Тут люди не глупые собрались.
 
а что и как будет решают единицы
Иногда это необходимо. Ты смотришь со стороны пользователя. А единицы смотрят со стороны форума. Потому иногда это необходимо.

Полная демократия до добра никогда не доводила по понятным причинам. Причина простая - полная демократия - это хаос. В хаосе погибает любая система и выстраивается структурированная с определенными правилами игры.
 
змий (Владимир) , извините конечно,но еще раз повторюсь!!!
Суть то хоть поймите чего добиться то хотели!!!
 
ART life (Артем) написал(а):
Суть то хоть поймите чего добиться то хотели!!!
Артем, да понял я (лично для себя, правда) удобством общения, прикрывается репо.....ть
 
змий (Владимир) , почти,но не совсем так!!!
Но уже радует!!!
Объясню попроще и специально для Вас!
Отключить эту репу и общаться короткими сообщениями через ту же кнопку,но только без этой репы!Ну чтоб не растить ее себе таким образом...КНОПКА ПРОСТО ЭТА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ С ПРИВЯЗКОЙ К ТЕМЕ!!!
Ну проще уже не знаю как объяснить,если уж для Вас при отключенной репе (хотели чтоб ее отключили),это все же является репо...ть,то тогда уже не знаю...
Давайте вобще закроем эту тему...
 
Н.А. Некрасов "Перед зеркалом":
Не до одышки я толст,
Не до мизерности тонок,
Слог у меня деловой,
Голос приятен и звонок...
 
Лемез (Виктор) написал(а):
И чтоб нам остаться форумчанами, мы должны общаться на форуме. Никаких механизмов, даже теоретически могущих подменить общение между нами, вводить нельзя.
тогда не понятно, для чего существует общение в личке?
змий (Владимир) написал(а):
По-моему это надо тем, кто большую часть времени проводит у компьютера. Удачи, жаждущим, в репоначинании...
))) точно подмечено!

Добавлено через 2 минуты:
Лемез (Виктор) написал(а):
Причина простая - полная демократия - это хаос. В хаосе погибает любая система и выстраивается структурированная с определенными правилами игры.
Но для того, чтобы проще было структурировать, нужно уменьшить количество пунктов структурирования. И это пойдет только на пользу и тем, кто осуществляет контроль на структурой и тем, кто в ней пытается разобраться)))
 
Stalker (Андрей) написал(а):
нужно уменьшить количество пунктов структурирования. И это пойдет только на пользу и тем, кто осуществляет контроль на структурой и тем, кто в ней пытается разобраться
Как говорят математики: и наконец, функция стала линейной...
 
Gonish (Георгий) написал(а):
а что и как будет решают единицы
Если все вопросы будут решаться толпой, ничего путнего не получится, всем не угодишь. Поэтому все ключевые решения принимает администрация ПО. Надеюсь понятно изложил.
 
Hunter Serg (Сергей) написал(а):
Если все вопросы будут решаться толпой, ничего путнего не получится, всем не угодишь.
Серега, а толпа, это когда уже больше двух... На мой взгляд, лучше, когда решение принимает один.
 
Угу...

- Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович! Всё о репе думаешь!
- Да как же о ней не думать, когда с репой такой бардак!
- Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, и репа у тебя золотая!
 
Последнее редактирование:
Stalker (Андрей),
Stalker (Андрей) написал(а):
Серега, а толпа, это когда уже больше двух... На мой взгляд, лучше, когда решение принимает один.
Конечное решение всегда принимает один. Так что суть верна. Спорить не буду.
 
змий (Владимир) ,

Удачи, жаждущим, в репоначинании...
Вот есть же у нас такие люди - ты весь изойди на доказательство чего-то, но появляется такой вот нежелающий вникнуть в суть человек, вряд ли прочитавший даже, не то что попытавшийся понять суть темы - но оттого не смущающийся навешать на меня ярлыков глупого тщеславия.
-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?

Владимир, то есть конкретно Вы обвиняете конкретно меня в болезненной тяге к наращиванию репутации?
Если да, то Буратино приходится Вам каким то родственником. Вы хоть сравните свою репутацию с моей, что ли. Мне куда ещё то? Причём я готов отдать Вам свою, или обнулить её - мне не важно.
В общем, удачи в репоокончании.
 
Большой (Роман) написал(а):
навешать на меня ярлыков глупого тщеславия
Роман, да человек уже по сути своей тщеславен и это нормально, если нет, то тогда надо раздел "Отчеты об охотах" убирать, но не надо репу культивировать, пардон, но именно так я понял
 
змий (Владимир)

человек уже по сути своей тщеславен и это нормально, если нет, то тогда надо раздел "Отчеты об охотах" убирать,
Просто потрясающе...

Владимир, по вашему выходит, отчеты - только тщеславие потешить? А вам не приходило в голову, что люди просто хотят поделиться своими приключениями или переживаниями с коллегами по увлечению?:cs:


А по поводу репы... Я - за. Просто. Потому, что мне удобно. И все.
ИМХО, наращивать ее спецом - глупо. Все равно впереди будут те, кто больше и дольше пишет на форуме. И соответственно, получают отзывы.

И как же это форум прожил столько лет с репой?.. И ничего, не умер. И еще столько же проживет. И не умрет, независимо от зеленых квадратиков. Так что меня вполне устроит все, как есть.:ae:
 
змий (Владимир) ,

Роман, да человек уже по сути своей тщеславен и это нормально, если нет, то тогда надо раздел "Отчеты об охотах" убирать,
Владимир, просто поверьте - не в квадратиках и баллах дело. Ну, право, не копировать же мне свои посты - перечитайте хоть, попытайтесь понять, о чём я.
 
"5 клас, вторая четверть":)
Друзья, вы о чем?
Забейте вы на эту репу и ее обсуждение, что вам поговорить не о чем здесь?

"Общество в котором отсутствует цветовая дифференциация штанов - не имеет будущего!"(С)Кин-дза-дза

СхОдите на охоту - отпустит. Уверяю вас. :)
 
  • Like
Реакции: kedr
Сверху Снизу