• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про тушенку, кто какую? Выбор тушенки

Автоклав домашний, на мой взгляд желателен..
По осени наконсервировал и тушняка и кашь с мясом, рыбу в томате, овощи всяко разно...
Готовить лень, порезал сало кусочками, протопил, кинул лучка на обжарку, сверху банку каши гречневой с лосятиной. В тарелку покрошил зеленого лучка, укропчика...
Ляпота)))
 
Дима 76,да их немяояно в продаже. я взял здесь, на форуме у паренька. поиском посмотри
 
да, для меня хватает. Хочется из нержи, чтоб ржавую воду не сливать, ну да там ценник другой.
 
Очень качественная и вкусная тушенка, почти как самодельная.
20140618_235409.jpg20140618_235421.jpg

0коло 85 руб банка в мелкооптовом магазине при заводе.
Свиная так же очень качественная и вкусная, жиру побольше, но в меру.
 
Дим, еще можно душить...
:eek:
Кувалдой видел, но что б через асфиксию....:eek:
0коло 85 руб банка в мелкооптовом магазине при заводе.
Пока до нас дойдёт, цена вырастет до не приличия.

чет он на ацетиленовый генеартор смахивает сильно
Такая же мысль проскочила:ab:
 
[ADMIN="Романтик"]Заканчивайте оффтопить, по изготовлению тушенки и аппаратуре для этого, пожалуйста, в другие темы![/ADMIN]
 
Уговорила продавщица, взял на пробу банку говяжей тушёнки "Барс" Калининградская область. Может дело в том, что пробовал в домашних условиях, а не в полях после охоты, но понравилась МЕНЬШЕ, чем "Совок" и/или "Русский изыск".ИМХО На мой взгляд жира, воды и соли больше, а мяса меньше... Но в общем и целом приемлемо, вполне уверенная 4 из 5.
 
Товарисчи, на завтра с доставкой заказал тушёнку о которой говорил выше, из трёх коробок моих там будет 24 банки
за 64, 85 р./ шт. Привезут на Старуху. На пробу могу 10 банок отсыпать.
 
Ну что, тушенка-то не подорожала еще в связи с санкциями?
 
Романтик, Михаил, роста цен пока, что не наблюдается. В принципе ни на какой из продовольственных товаров.
 
тушенка-то не подорожала еще в связи с санкциями?
Чёт я оченно сомневаюсь что она вообще подорожает из-за санкций... Тем более что её изготавливают из мяса не самого высшего качества, что бы нам не врали в рекламе.
 
Барс хороший тушняк, на 4 балла твердых, только я б еще подсолил.
 
Мужчины, кто какую тушенку берёт СЕЙЧАС или брал в последние месяцы?:ah:
Пошёл к знакомому продавцу за тушенкой, собирался брать "Русский изыск" он отсоветовал. По его словам, на фоне санкций качество и цены сильно изменились:cc:, очень не рекомендовал брать калининградскую("Ова", "Русский изыск" и "Совок"). По его словам, стало много поддельной белорусской:ai:.
Одним словом, кто что присоветует опираясь на СВЕЖИЙ опыт:bz:
 
Сверху Снизу