• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

20.03.2010 Весенний Стрелковый Фестиваль клуба "Питерский охотник" !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Beobachter (Сергей Геннадьевич) ,
Сергей, в этом году мы сделали группу Ветераны для стрелков старше 50 лет. Думаю, что туда наберется хорошая команда.
Но записаться нам ветеранам можно по желанию в любую.
Обязательно приезжай! Всегда приятно с тобой общаться!:az:

Добавлено через 5 минут:
Alex1394 (Александр) ,
Саша, проблем не будет. Будешь все стрелять одним патроном. В дуплетах будешь выбирать мишень, которая тебе будет удобней. Или стрельнешь все одиночки без дуплетов. Решим на месте.
При хорошей стрельбе результам может быть ОГО-ГО! Все обзавидуются!
Суетиться с перезарядкой на номере не будем.
 
Спасибо,
если всё срастётся с работой,
и будет возможность приехать, приеду.

P.S. Наушники есть, а вот очки какие посоветуете,
всё равно надо приобрести мне полюбому. Что-бы тему не захламлять можно ссылкой или советом в личку.
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
В дуплетах будешь выбирать мишень, которая тебе будет удобней. Или стрельнешь все одиночки без дуплетов. Решим на месте.
о, тогда я наверно с мц20-01 приеду (или из нее можно будет два раза стрелять ?)
 
Gonish (Георгий) ,
Зачем же так себя ограничивать? У тебя же есть двудулка.
 
не хочу я с ней охотиться :) мне с мц`хой нравиться больше :), а последняя стрельба по тарелкам показала, что опыта не хватает :(
 
Записался! Будет замечательно если погода порадует.
В субботу пострелять, а в воскресение за корюшкой!
 
Biggi55 (Александр) ,

Саша, мне программа интересна не в плане "нот", а в плане запаса патронов. Дима (Ларионыч) правильно уточнил, или 60 или 80.
Теперь программа всегда перед самыми соревнованиями обнародоваться будет? Или я чего то пропустил?

ПыСы Ничего личного, вопрос сугубо прагматичный.
 
Jonny-fh (Евгений) ,
Женя! Я в таких случаях беру 100. А вдруг на перестрел попадешь за призы?
Или повторы будут по техничесим причинам? Пусть будет запас. Не пропадет.
 
не разу не участвовал в таком мероприятии, где можно посмотреть правила выполнения упражнений? (вопрос не про технику безопасности и не правила поведения на стенде)
 
kolpak (Александр) написал(а):
*-стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания,но стреляющие на нормативы,будут зачисляться в группы соответственно своей стрелковой подготовке
Вопрос: а как это определяется? По результатам предыдущих соревнований? Или наобум?
Я это к чему вопрос задаю. В том году было положение, что если участник по предыдущим соревнованиям занял призовое место, то он автоматом зачисляется в следующую группу. Понятно, что в этом году принято положение о группах, но всё-таки.
Очень уж много стрелков записывается в начинающие :)
 
Э-Эх!C 17по25 марта буду в командировке:( Расстроился,блин!
 
spectro82 (Искандер) ,
не разу не участвовал в таком мероприятии, где можно посмотреть правила
-
Искандер будем рады видеть тебя !
А стрелять будем спортинг-компакт,это дисциплина наиболее приближина к стрельбе на охоте
Правила можно глянуть здесь http://www.sporting.ru/about/officialdocs/
смотрим 4 сверху документ "Правила по стендовой стрельбе.Спортинг"
А если что-то не понятно то на месте подскажем и покажем !
 
mr Jekson (Юрий) написал(а):
Вопрос: а как это определяется? По результатам предыдущих соревнований? Или наобум?
Юра, не обобщай! Это мы все стреляем НАОБУМ, а для деления на группы есть критерии.
Есть база результатов наших соревнований по прошлому году. Есть база результатов стрелков по городским соревнованиям. Есть на что ориентироваться.
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Есть база результатов стрелков
Таким образом, те кто стреляет больше 30 тарелок из 50 должны быть в группе "В"?
 
mr Jekson (Юрий) ,
Совершенно верно. Имеешь результат 30-39 тарелок из 50 в упражнении спортинг-компакт - сразу здравствуй группа В.
 
Добрый день,
подскажите пожалуйста, на стенде не был ни разу, можно ли на стенде купить патроны 12 калибра, или необходимо приезжать со своими? если я хожу в очках, возможна ли стрельба в защитных очках поверх моих? 20.03 можно ли приехать раньше и получить какую-нибудь консультацию о предстоящем действии? насколько реально взять средства защиты впрокат на месте при большом количестве участников?
 
можно ли на стенде купить патроны 12 калибра
На стенде патроны покупает только ленивый или очень богатый :2:
если я хожу в очках, возможна ли стрельба в защитных очках поверх моих?
Ваших очков будет достаточно.
 
griffin (Илья) ,
Любые консультации будут предоставлены. Наушники и очки в прокате есть. С патронами поможем.
 
Извините, не удержался :D
На стенде патроны покупает только ленивый или очень богатый
А очень ленивый покупает у Дмитрия :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу