• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смерть волкам

ЛасковыйЗверь (ира) , вам просто сказали то,что я думаю каждый здесь думает! вам лючше просто уйти с этого форума,так как вы здесь не желанный человек! своей глупостью совсем достали!
 
Блин, мужуки.. Ну вы чо так?
Ну пришла девушка, просит лисичку... Что за снобизм такой?
Может и вправду девушка?
Может и вправду лисичку хочет?

Что же вы - спасая человека от будущих душевных травм, готовы выгнать его с форума.
Я уже собрался лисёнка добывать :as:
А куда я потом эту маленькую вонючку дену? :ak:
 
ayno (Виктор) написал(а):
А куда я потом эту маленькую вонючку дену?
Витя !

Ну ты же знаешь ! На охоте, так же, как и на рыбалке - и карась = баба !
 
ayno спасибо, хоть один нормальный человек нашелся,
я им сразу сказала, что если чему-то не верят, то могу оставить свой тел. пусть позвонят и убедятся, что я их не обманываю!
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
хоть один нормальный человек нашелся,
Ну , Витя ! Ты и попал - назвался груздем,полезай в кузов !
Вперёд за баночкой трёхлитровой !
До кучи ещё там енота прихвати !
Одна покусает, второй пальчик отгрызёт.
Может потом желание подумать возникнет.
 
  • Like
Реакции: ayno
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
хоть один нормальный человек нашелся,
Да я вообще-парень отличный... Не то что эти..
могу оставить свой тел. пусть позвонят и убедятся,
Не оставляй им телефона!!!!:ec:
Лучше мне его в личку напиши.

И давай возвращаться к теме о волках. У меня они тоже как и у Jonny первую мою лайку Айно унесли. :mad:
 
лисичка.

ЛасковыйЗверь (ира) ,Оружия нет .собаки нет.?А сайт охотничий?Что вы заблудились?Или??
 
ayno (Виктор) написал(а):
Лучше мне его в личку напиши.
во ! А ещё спрашивает баночка зачем (отзыв не добавить, говорит ещё кого-то надо похвалить)
ну можно крынку ишшо.
Николай58 (Николай) написал(а):
Конечно ИЛИ ! Ну не публиковать же тему позвони мне, позвони.

З.Ы. Не с того боку только получилось. Надо было написать что-нибудь типа -очень хотелось бы шулюмчика попробовать или ещё чего. Народ бы сразу телефон оборвал.
А тут сразу - дайте мне игрушку ! Да ещё и пушистую .
Народ и очумел. Вдобавок подставы опасается. А вдруг на встречу Виталик приедет и как тогда оправдываться ? Уж лучше к медведю в берлогу. Потом хоть как-то оправдаться можно будет. Мож и поймут и посочувствуют ...
 
AlexMal (Алексей) написал(а):
Надо было написать что-нибудь типа -очень хотелось бы шулюмчика попробовать
Не... ну шулюмчик из лисы это уже даже для меня крутовато...


А вот игрушку... ну почему бы и нет? )) Мне вообще на девушек со всякими ароматными животинками везёт.

Например, только что ехал на охоту в купе с прекрасной соседкой, поэтому я теперь стал такой добрый:ff: , доверчивый :ff: и отзывчивый:ff:

Сами поглядите - ну почему девушке с хорьком можно, а с лисёнком низя?
2afb21b6c1a9.jpg



Даже Чернуха, хоть и тряслась вся мелкой дрожью, но не стала душить такой прекрасный повод для знакомства .
781909d44227.jpg



Чем какая нибудь лиса хуже - ответь мне Лёша?
icon10.gif

Или ты думаешь мне всю дорогу, хорёк этот вонючий, ландышами одеяло орошал?
151eee0d940d.jpg



А в благодарность за мою терпимость, эта дрянь (я, конечно, хоря имею ввиду) меня ещё и тяпнула за руку! Но я героически терпел.
c617cf80504c.jpg



Правда, пришлось сделать лёгкое внушение.
6f1c24ae3eea.jpg


После чего звурушку пришлось откачивать, а хозяйке делать искуственное дыхание и отпаивать моим лучшим коньяком.
05b40789edf6.jpg


Но в конце концов всё кончилось хорошо.
14f922acdbec.jpg



Вот я и думаю, может потихонечку, спасти Виталия от лисы, и всё обойдётся малой кровью?... каким нибудь хорьком с бубенчиком на ошейнике, или белым мышонком?

Добавлено через 29 минут:
Правда с обсуждением смерти волкам неудобняк получился... :ah:
Но я думаю, коли топикстартера за что то забанили, то волкам так или иначе - крышка.
Да здравствуют ХОРЬКИ, ЛИСЯТА, ДЕВУШКИ, и ВЕСНА !!!

(А уж с волками мы как нибудь и сами потихому разберёмся... всё равно никто до конца их никогда не выведет.)
 
ayno (Виктор), Витя ! Поделись секретом, как тебе вечно удаётся в экспедиции таких попутчиков находить ? Небось с Чернухой у кассы тропил ?

З.Ы. А я бы хоря за такие дела сразу поприжал немножко за грудкИ, а потом бы хозяйку , наверное поэтому мне и не везёт.:er:
 
AlexMal (Алексей) написал(а):
как тебе вечно удаётся в экспедиции таких попутчиков находить ?
Ей Богу не специально! Меня просто преследуют запахи в поезде. В основном пахнет от прокопчёного меня и от моей перевозимой рыбы, но иногда и зверушки и птички попадаются)). Может у кассиров есть какое то негласное правило продавать определённым ароматным личностям в специальные "душистые" вагоны?
З.Ы. А я бы хоря за такие дела поприжал немножко.
Сильнее было нельзя, Лёша. Закон Паскаля о жидкостях и газах гласит, что плотность газа наполняющего хорька - прямо пропорцианальна давлению на него))).

А если честно, то зверушка вовсе и не такая вонючая, если ручная и не в клетке. В московском метро от бомжей гораздо круче пахнет.
 
ayno (Виктор) написал(а):
плотность газа наполняющего хорька - прямо пропорцианальна давлению на него))).
ну тогда массаж позвоночника !

Но народ точно с ума сходит !

З.Ы. А где отчёт об охоте ? Куда ездил-то аж на поезде ?
 
AlexMal (Алексей) написал(а):
А где отчёт об охоте ? Куда ездил-то аж на поезде ?
Всяким куньим, для усмирения, "массаж" позвоночника в виде раздёргивания не применим. Это не ондатра какая нибудь, - у них позвоночник как пружина, блин)).

А отчёт будет, я только вчера приехал... Ещё вещи не просохли.
А на поезде надёжнее, как оказалось. До сих пор немогу восстановить свои контакты с сим-карты, которые утонули вместе с телефоном, который в бардачке лежал, в джипе, которые у нас в речку рухнул, когда мостик под ним подломился....
В общем будет вам отчет.. будет..
 
ayno (Виктор),Ну Витька! Ну, старый охотник! Фарту у тебя - на роту нацежено!
Это-ж надо, даже по дороге в лес уже везти начинает! :)

А хрюнделя надо было самому укусить - так до них лучше доходит.
И, кажется еще одной фотки не хватат? Там, где "кончилось все хорошо" я тебя не разглядел чего-то, только попутчица и хорек присутствуют. :)
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Там, где "кончилось все хорошо" я тебя не разглядел чего-то
Может, именно поэтому, всё и окончилось хорошо ))) :fe:
 
ayno (Виктор) , ну Виктор, буду ждать твоих отчетов с нетерпением... Я их вместо художественной и научно-популярной литературы поглощаю!!)))
 
ayno (Виктор) написал(а):
в виде раздёргивания не применим. Это не ондатра какая нибудь, - у них позвоночник как пружина, блин)).
ЛОМАЕТСЯ намано.

Да и если за грудку сам знаешь где подержать - будет воротничок. Я же про ЭТО !
 
AlexMal (Алексей) ,Если хорька за грудки попридержать, то хоэяйка уже не даст за грудки подержать:er:
А вообще то на последней фотке не хорёк должен быть:ah:
 
Ну, на оффтопили! =))) Топикастер то съездил на охоту, чем закончилось то?? =))
 
Ну пока Витя отчёт пишет и пытается добыть контакты из телефона, думаю можно ещё в теме побезобразничать, тем более, что аффтор начав сугубо полезную и нужную тему, куда-то пропал.
лесовик (Алексей) написал(а):
то хоэяйка уже не даст за грудки подержать
Тёзка ! Может я и ошибаюсь(фото может искажает), но там было мало шансов подержаться за грУдки.:as:

Виктору конечно лучше знать, но он сильно занят и молчит.

З.Ы. Что-то наш Ласковый Зверёк тоже молчит. То ли с Витей общается, толи экстравагантность хорька, по сравнению с лиской, задела.
Могу порекомендовать ишшо норку. Можно было бы и барсука, но тяжёлый гад ! С ним без носильщика трудно будет,да и своё хозяйство он любит развешивать.:er:
 
Сверху Снизу